• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Барса» будет играть с рекламой Philips на рукаве и получит 8 млн евро за год. Компания поставит мониторы для обновленного «Камп Ноу»
53

«Барса» будет играть с рекламой Philips на рукаве и получит 8 млн евро за год. Компания поставит мониторы для обновленного «Камп Ноу»

«Барселона» заключила спонсорское соглашение с компанией Philips.

Как сообщает Mundo Deportivo, соглашение «Барселоны» с нидерландской транснациональной компанией рассчитано на 3 сезона с возможностью продления еще на 2 года – это связано с тем, что полномочия нынешнего совета директоров «Барселоны» истекают через 3 года.

Логотип Philips будет нанесен на рукава игровых футболок клуба.

Согласно контракту, Philips поставит мониторы для обновленного «Камп Ноу» и других помещений, принадлежащих клубу.

В ходе переговоров также обсуждались поставки осветительных приборов для стадиона, однако этот пункт в итоге не был включен в соглашение.

В первый год сотрудничества «Барселона» получит доход в размере 8 миллионов евро, в каждый последующий год доходы от сделки будут увеличиваться на 2 млн евро. Доход от сделки может быть внесен в бюджет уже на следующий сезон.

Благодаря этому и другим соглашениям, над которыми работает «Барселона», клуб рассчитывает на рекордный спонсорский доход.

Знаменитая игра теперь про футбол. Прыгайте, забивайте голы и избегайте опасностей!

Заканчивать сейчасСпартак
Подождать пару игрСпартак
Дать 5 матчейСпартак
Не увольнятьДеян Станкович
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Mundo Deportivo
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости