«Зенит» не проигрывает 8 матчей – 5 побед, 3 ничьих

«Зенит» второй раз подряд сыграл вничью со счетом 2:2.

Команда Сергея Семака ушла от поражения в матче 28-го тура Мир РПЛ, забив «Оренбургу» на 5-й добавленной ко второму тайму минуте. Отличился форвард Иван Сергеев.

В последний раз действующие чемпионы России проигрывали 19 марта – ЦСКА (0:1). С тех пор у них 5 побед и 3 ничьих.

В оставшихся матчах «Зенит» встретится с «Сочи» и «Факелом».

Знаменитая игра теперь про футбол. Прыгайте, забивайте голы и избегайте опасностей!

11 комментариев
Этот Зенит сильно отличается от Зенита последних лет своим настроем. Даже без формальной турнирной мотивации каждый из игроков команды бьется на поле до конца, не бережет себя. Вот конкретно за это - абсолютный респект.