Генич о «Ман Сити» и 4:0 с «Реалом»: «Я бы плакал от счастья, если бы моя команда так играла»

Константин Генич считает образцовой игру «Манчестер Сити» против «Реала» (4:0).

Команды провели ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов (первая игра – 1:1).

«Можно ли играть в футбол лучше, чем «Манчестер Сити»? Риторический вопрос.

Я бы плакал от счастья, если бы моя команда так играла», – написал комментатор.

Генич тренирует медиафутбольную команду «Матч ТВ».

Знаменитая игра теперь про футбол. Прыгайте, забивайте голы и избегайте опасностей!

32 комментария
Что все вечно накидываются на Генича? Очень классный весёлый мужик, интресно комментирует. Иногда чудит, но зато контент всем
+94
-15
+79
А какая твоя команда?
каждый раз разная, в зависимости от ситуации)
+53
-6
+47
Барса, Спартак или Матч Тв?Что есть твоя команда, Константин?
+28
-2
+26
Кстати, на спортсе принято хейтить комментаторов, но лично мне вчера Генич понравился - слушать было даже интересно
+21
-5
+16
Ну правда ведь. В противостоянии с Баварией и Реалом показали идеальную игру, ИДЕАЛЬНУЮ! Первый матч с Реалом и ответную с Баварией просто засушили. В прочем как и с Лейпцигом. Немного странно конечно( казалось бы почему не играть оба матча) но это работает. Сейчас Сити может играть и в обороне и атаке и тупо засушить игру. Совершенная команда.
+14
0
+14
Пеп как истинный маэстро,настроил и руководил командой без подобно,браво маэстро браво 👏🏼
Ответ Ilia Ashirov
В твиттере подпишись на него, посмотрим сколько ты там протянешь, пока в бан не улетишь сам не понимая почему.
+3
так геня ты и так плакал от счастья,но выиграла не барса ,хотя таким хейтерам как ты все равно
+2
0
+2
на генича всегда накладываются только глорье реала. норм комментатор, не лучший и не худший из нынешних на матч тв. слушать его не противно в отличит от некоторых. просто иногда даёт волю своим предпочтениям во время матча, (ещё раз, не всегда и не очевидно, таких комментаторов валом на тв) этим и разгневают глоров Мадрида и они цепляются за каждую возможность для хейта. вообщем нормальный комментатор.
+1
Первый тайм Сити, был действительно феноменальным. Второй чуть прагматичней уже. Но в первом тайме, просто доминация.

Чтобы так отыграть 45 минут. Нужно не просто быть классными игроками, но быть феноменально физический подготовленными, Уверен, что Реал 45 минут ждал, когда же Сити возьмет паузу передышаться и ждали момент в ритмике игры, когда смогу выйти. А они не взяли. Либо взяли после 25 минут, но таким образом, что никто почти и не заметил.

Ну и второе. Нужно прямо верить и в своих партнеров и тактический план. На самом деле забег Уокера с Винисиуса, когда тот и догнал и оттер бразильца от мяча. Невероятно важный момент. Потому-что в случае успеха, это бы могло подкинуть Сити сомнения, стоять так высоко все время. Где-то бы стали осторожничать.