«Локомотив» разнес «Химки» – 5:1. У Дзюбы дубль, Игнатьев, Миранчук и Изидор тоже забили

«Локомотив» разгромил «Химки» (5:1) в 25-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

71 комментарий
Оле-ола Локомотив Москва ❤️💚
+43
-3
+40
Довольно качественный футбол Локомотив показывает по меркам РПЛ. Пасы в 2-3 касания, никто особо не передерживает. Приятно на такое смотреть
+35
-1
+34
Очень рад, что балаболу Талалаеву указывают на его место, максимум в студии матч-тв! Абсолютный ноль, провалившийся везде и сейчас занимается только распилом от 5 контракта и балабольством на интеревью, зеро полное.
+36
-7
+29
Локо и его болел с разгромом Химок и хорошей игрой!