Сысуев - Стаматов, Сиваков, Гойкович, Эктов - Перес, Флорентин, Вера - Марин, Обухов, Воробьев
Запасные: Гошев, Кеняйкин, Малых, Печенин, Полуяхтов, Аюпов, Капленко, Капустянский, Ковалев, Оганесян, Титков
Лантратов - Тикнизян, Погостнов, Магкеев, Ненахов - Карпукас, Баринов, Митай, Глушенков, Камано - Дзюба
Запасные: Худяков, Митров, Смольников, Живоглядов, Куликов, Марадишвили, Миранчук, Щетинин, Игнатьев, Изидор, Раков
97'

"Локомотив" выиграл у "Оренбурга" со счетом 4:1!

Глушенков сделал дубль, Тикнизян и Камано забили по голу, а Дзюба стал автором трех результативных передач.

97'

Оганесян пустился в сольный проход!

Парень с семеркой на спине пролез к вратарской, но не смог прострелить на пятачок.

95'

Ковалев не реализовал голевой момент!

Игрок «Оренбурга» пробил низом из правой части штрафной, и мяч прокатился в сантиметрах от дальней штанги!

95'

Удар из зоны подбора!

Флорентин приложился правой ногой, когда мяч вылетел из штрафной. Точностью даже не пахло.

93'

Свежий нападающий попал в штангу!

Игнатьев выбежал один на один с Сысуевым, получив мяч в пустой центральной зоне. Форвард пробил мимо ноги вратаря, но удар не получился точным. Мячик стукнулся об основание штанги. К тому же был офсайд.

92'

Игнатьев вышел вместо Дзюбы.

92'

Марадишвили заменил Карпукаса.

91'

Титков продирался к вратарской сбоку!

Баринов не позволил сопернику прострелить на пятачок.

91'

Капустянский стрельнул в штрафную из угла поля!

Оборона московской команды не дала слабину в центре.

91'

Флорентин закручивал в штрафную после розыгрыша углового!

«Локомотиву» удалось отбиться.

90'

Стаматов заменен. Капустянский вступил в игру.

89'

Оганесян появился на поле. Он вышел вместо Марина.

89'

Карпукас получил желтую карточку, грубо въехав в ноги соперника сзади в подкате.

87'

Раков заменил Камано.

87'

Эктов опять стал хедлайнером атаки!

Полузащитник ворвался в штрафную с правой стороны, но не смог прострелить из-под Карпукаса.

86'

Флорентин заметил Эктова, и тот опасно прострелил с правого полуфланга!

Мяч заметался у вратарской, но Погостнов сумел выбить в аут.

86'

Погостнов рукой схватил Ковалева, прорывавшегося вдоль бровки. Желтая карточка была выписана игроку «Локомотива».

84'

Опаснейший прострел Воробьева!

Мяч прикатился к ногам Марина, но костариканец сыграл нелепо и не смог пробить из предместья вратарской! К эпицентру событий подоспел Флорентин, но кто-то из гостей помешал ему вколотить в сетку!

83'

Аюпов вышел вместо Переса.

83'

Титков заменил Веру.

82'

Флорентин опасно стрельнул во вратарскую с правого крыла!

Защитник опередил Воробьева перед створом!

81'

Миранчук вступил в игру. Глушенков покинул поле.

80'

Эктов внедрился в штрафную и накинул на голову Пересу!

Аргентинец был вынужден вести борьбу с соперником. Удалось пробить, но мяч не попал под штангу.

79'

Глушенков создал голевой момент!

Классный продольный пас вывел к воротам Карпукаса! Сысуев метнулся навстречу полузащитнику. Хавбек «Локомотива» подцепил мяч и перекинул вратаря, но не попал под перекладину.

76'

Глушенков пытался пяточкой замкнуть прострельную передачу!

Не удалось внятно подправить мяч вблизи ворот.

75'

Эктов закрутил к линии вратарской с фланга!

Оборона «Локомотива» сработала нормально.

74'

Сиваков сбил Глушенкова, чтобы сорвать быструю атаку. Желтая карточка стала наказанием за это.

73'

Эктов доставил мяч к углу вратарской. Ковалев не смог пробурить проход к створу.

73'

Обухов покинул поле. Ковалев вступил в игру.

72'

Флорентин запустил подачу к воротам. Лантратов спокойно зафиксировал мячик.

71'

Карпукас подтащил мяч к границе штрафной. Гойкович в подкате положил конец атаке.

69'

Камано заехал Вере локтем!

Желтая карточка была выписана гвинейцу.

67'

Опасная атака хозяев!

Обухов улучил момент, чтобы пробить из района угла вратарской после прострела Стаматова! Мяч попал в кого-то из полевых игроков «Локомотива».

63'

Флорентин с углового загрузил в штрафную. Обухов нарушил правила.

58'

Вера низом отдавал в центр штрафной с левого крыла!

Марин подхватил мяч и сильно прострелил с полулета! Оборона «Локомотива» не дала слабину.

55'

ГОООООООЛ! Камано воспользовался передачей Дзюбы!

Центрфорвард с левого края штрафной послал мяч вдоль линии вратарской. Никто не смог прервать передачу в центре, а Камано было несложно замкнуть у дальней штанги! 4:1 в пользу гостей!

55'

Глушенков подвесил плавную подачу внутри штрафной!

Стаматов сыграл головой в центре.

54'

Опасный момент!

Камано в падении подцепил мяч, чтобы переправить его в сторону ворот, но не попал в цель!

53'

Глушенков не смог точно исполнить повторный удар с пенальти!

Полузащитник опять пробивал в левый от себя нижний угол, но мяч врезался в штангу на этот раз! Счет не изменился!

52'

Глушенков пробил с точки в левый от себя нижний угол!

Мяч затрепыхался в сетке! Но судья Казарцев показал, что нужно перебить…

51'

Не только пенальти стал следствием фола. Сысуев получил желтую карточку вдобавок.

50'

Пенальти назначен в штрафной "Оренбурга"!

Дзюба выкатил пас на ход Камано, гвинеец вышел один на один с Сысуевым и упал в результате стыка с вратарем.

50'

Подача с правого полуфланга атаки!

Лантратов обхватил мяч спокойно.

49'

Марин резко простреливал с правого крыла штрафной!

Мяч выкатился к линии вратарской, но никто не смог замкнуть передачу!

49'

Флорентин продрался вдоль лицевой линии и вложился в удар с нулевого угла почти что!

Лантратов отбил с силой пущенный мяч!

48'

Глушенков с углового подал к ближнему краю вратарской по очень низкой дуге. Баринов сильно согнулся и подставил голову, скидка не получилась опасной.

46'

Дзюба не смог обвести Сивакова в штрафной. Попытка применить ложный замах ничего не дала форварду.

46'

Перерыв остался в прошлом. Игра возобновилась.

45'

Первый тайм завершился. Он был очень ярким! Счет 1:3 виден на табло пока что.

45'

ГОООООООЛ! Блистательный крученый удар под перекладину!

Воробьев правой стопой обвел стенку, и мяч ввинтился в дальний верхний угол!

45'

Опасный стандарт назначен…

Погостнов подтолкнул Обухова на подступах к штрафной.

45'

Гол! "Оренбург" забил! Был офсайд, впрочем.

Флорентин затеял хороший розыгрыш на левом полуфланге, проник в штрафную и изящно закрутил к дальнему углу вратарской. Воробьев пробил головой с отскоком от газона. Даже прыгать не понадобилось для этого. Мяч проскочил во вратарскую, а Марин головой внес его в сетку с метра! Был офсайд у костариканца, видимо.

44'

Вера заметил Эктова в штрафной. Заброс был направлен к боковой границе вратарской, но Лантратов прочитал ситуацию и вовремя выдвинулся со своей позиции.

43'

Воробьев упустил голевой момент!

Флорентин технично закинул в штрафную от боковой линии. Воробьев мастерски пробросил головой мимо Баринова и вылетел к углу вратарской, но не попал в дальний нижний, пробив с правой!

42'

Стаматов на скорости ушел от Ненахова и набросил в центр!

Лантратов сцапал мяч рядом с воротами.

41'

Гойкович не смог хорошо отбить мяч, и вскоре после этого Глушенкову представился шанс пробить из окрестностей штрафной. На этот раз удар получился неточным.

40'

Перес врезал сзади по ноге кому-то из москвичей и получил желтую карточку.

38'

Марин прорвался на ударную позицию в штрафной, но не смог забить с острого угла!

Был фол в атаке. Марин с помощью рук завалил соперника перед ударом.

38'

"Локомотив" развернул контратаку!

Карпукас с левого края штрафной плавно набрасывал в центр! Гойкович снял мяч.

37'

Дзюба помог своим отбиться после навеса с корнера.

37'

Перес подстроился под заброс и скинул прямо к воротам!

Марин выбежал к штанге, но не смог забить с пары метров! Лантратов и полевой игрок «Локомотива» мешали костариканцу. Будет угловой.

35'

Воробьев головой сбрасывал в ближний угол после диагональной подачи!

Мяч прошмыгнул рядом со штангой!

34'

Вера выбежал к штрафной по свободной зоне и пробил на исполнение!

Мяч обогнул дальнюю девятку, просвистев рядом с целью в результате крученого удара!

34'

Карпукас занес ногу с желанием пробить с полулета с границы штрафной!

Мяч влепился в блок.

34'

Мяч поцеловал перекладину!

Дзюба искусно отдал на ход Глушенкову, и тот прострелил с левой стороны штрафной. Мяч прошмыгнул в предместье вратарской, и Камано никто не мешал забивать! Гвинеец поддел правой стопой, чтобы перебросить Сысуева, но попал в перекладину!

30'

ГОООООООЛ! Москвичи довели счет до крупного!

Дзюба отдал простенький поперечный пас на Глушенкова в двадцати пяти метрах от ворот, а полузащитник подработал себе под правую и исполнил безупречный удар в верхний угол! Сысуеву было сложно вытащить в полете.

28'

Стаматов сделал высокую диагональную подачу с левого края поля. Мяч улетел слишком далеко.

27'

Стаматов прострелил с левого полуфланга!

Марин совершил касание у угла вратарской, опередив Магкеева, но мяч укатился за лицевую линию.

26'

ГОООООООЛ! "Локомотив" удвоил счет!

Дзюба вытащил мяч в центральную зону на половине «Оренбурга» и выкатил к границе штрафной. Тикнизян тут же пробил с семнадцати метров. Случился рикошет от кого-то из пытавшихся накрыть удар хозяев, и мяч попал в уголок! Сысуев ничего не мог сделать в этой ситуации.

25'

Оренбургская команда собиралась навалиться на ворота за счет повторного углового. Сиваков сфолил в силовой борьбе вблизи створа.

24'

Воробьев пытался после розыгрыша углового заслать мяч в штрафную с правой стороны. Тикнизян перекрыл вектор передачи.

24'

Воробьев откликнулся на продольный пас и подбежал к вратарской!

Погостнов в подкате прервал опасный прострел!

22'

Дзюба убежал к штрафной и прокинул мяч мимо Сивакова, но не смог обогнуть защитника. К тому же был офсайд.

22'

Митай выиграл верховую борьбу у чужой штрафной после заброса со стандарта. Интересного момента не возникло.

20'

Быстрая атака "Оренбурга"!

Флорентин здорово разобрался в центре поля, а Обухов получил мяч у границы штрафной и подработал себе под левую, чтобы пробить на исполнение! Выше перекладины.

16'

Активность Эктова и Воробьева привела к угловому. Флорентин навесил к линии вратарской, Погостнов спокойно выбил мяч головой.

12'

Острейшая атака "Оренбурга"!

Стаматов пронесся по левому флангу и круто навесил, а Марин выпрыгнул прямо перед вратарской, чтобы пробить головой! Мяч пролетел сбоку от штанги!

10'

ГОООООООЛ! Глушенков открыл счет!

Дзюба из глубины поля отпасовал к границе штрафной. Кто-то из оренбуржцев неудачно сыграл в подкате. Мяч очутился на краю штрафной, и Камано классно прострелил в падении, а Глушенков четко замкнул у ворот. 1:0 в пользу гостей!

9'

Стаматов со стандарта метнул мяч в центр штрафной!

Перес выпрыгнул лучше всех и головой сбросил в сторону рамки, но не попал в створ!

7'

Воробьев подкараулил ошибку Погостнова, проник в штрафную и пробил с острого угла!

Мяч прокатился вдоль ленточки и не зашел в створ.

7'

Дзюба пытался пробить в падении!

Форвард не устоял на ногах в результате борьбы с Сиваковым, а ткнуть по мячу головой вблизи створа не вышло.

4'

Марин в грубом подкате въехал в ноги Ненахова!

Желтая карточка прилетела к легионеру «Оренбурга».

2'

Марин не смог внести мяч в сетку!

Костариканец выпрыгнул в трех метрах от ворот и пробил с лета, но не попал под перекладину!

1'

В форме московской команды сегодня играют Лантратов, Тикнизян, Погостнов, Магкеев, Ненахов, Карпукас, Баринов, Митай, Глушенков, Камано и Дзюба.

1'

В составе «Оренбурга» на поле появились Сысуев, Стаматов, Сиваков, Гойкович, Эктов, Перес, Флорентин, Вера, Марин, Обухов и Воробьев.

1'

Судья Казарцев дал стартовый свисток. Матч начался!

Хозяева стадиона «Газовик» идут на восьмом месте в таблице Мир Премьер-лиги, а гости занимают одиннадцатую позицию. Но москвичи хорошо проводят весенний отрезок в чемпионате, поэтому фаворитами воскресного матча можно считать именно их.

Привет всем, кому интересен российский футбол!

«Локомотив» пожаловал в гости к «Оренбургу».