• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Анчелотти о 10 желтых у Винисиуса в Ла Лиге: «Судья не должен показывать карточки из-за того, что он жалуется»
166

Анчелотти о 10 желтых у Винисиуса в Ла Лиге: «Судья не должен показывать карточки из-за того, что он жалуется»

Карло Анчелотти считает, что Винисиус получает слишком много желтых карточек.

«У него десять желтых карточек в этом сезоне [Ла Лиги], и это довольно неожиданно. [Даже] у самого грязного полузащитника лиги нет десяти карточек!

Да, Винисиусу нужно прибавлять, но ему дают слишком много карточек, а тем, кто бьет его по ногам, наоборот, недостаточно много.

Желтые карточки дают за жалобы, апелляции. Но арбитр – это тот же судья в суде, на которого жалобы не действуют. Арбитр должен быть очень сосредоточен на игре, и жалоба не должна влиять на то, что будет дальше.

Арбитр не должен показывать карточки из-за того, что Винисиус жалуется», – сказал главный тренер «Реала».

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ESPN
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости