Колосков о матче «Ростов» – «Зенит»: «Лучшая игра второй части сезона. Было все: скорости, физподготовка, голевые моменты»

Вячеслав Колосков остался доволен матчем «Ростов» — «Зенит» (0:0) в Мир РПЛ.

«Это была хорошая игра, которой не хватило забитых голов. Команды могли по два-три гола спокойно забивать, один Малком сколько не сумел забить.

Я думаю, что это была лучшая игра второй части сезона РПЛ. Было все: скорости, физическая подготовка, голевые моменты. Матч очень живо смотрелся. Не случайно то, что обе команды являются лидерами нашего чемпионата», — сказал почетный президент РФС.

Быстрые мысли про 0:0 «Ростова» и «Зенита». Лидеры РПЛ показали хоть что-нибудь интересное?

49 комментариев
Ростов на фоне Зенита, состав которого на голову, а то и две, выше нашего, не выглядели мальчиками для битья. Старались играть "от себя", а это уже немало.
+65
-14
+51
И близко не лучший. Далеко ходить не надо, прошлый тур, игра Локо-Зенит на порядок сильнее и смотрибельнее была. Или Локо-Краснодар. Или игры весёлого Оренбурга. Вчера вообще матч так себе был, где Зенит запомнился тем, что весь матч транжирил моменты, а Ростов запомнился только грубостью и периодически неадекватной реакцией игроков. У Ростова разве что прессинг можно отметить, но без лояльного судейства и он бы поскучнел. Ведь ростовчане не боялись выбрасываться и безнаказанно фолить и срывать атаки, чувствуя что Карасёв простит фол.
+43
-21
+22
Ответ Alexander Baskakov
Ростов показывает чемпионскую игру в отличие от других , и я рад что все Ростов раздражает , раздражает значит уважают !!! Даже полутренер Талалаев что то там заикался про лучшего форварда чемпионата ))) те кто рядом с Ростовом особенно Спартак тупо рисуют очки ,как это было с торпедо
Чемпионская игра Ростова? Полегче.))
+17
-1
+16
Ответ fil_spb
а мне запомнился Вендел . то мимо, то в копчик заедет игроку Ростова.)) Питерские технари тоже не гнушались фолить, борзеть.
Ответ Knight-XIV
привет. первый тайм был вообще очень оптимистичным. ловил себя на мысли, что с такой интенсивностью игроков может не хватить на 90 минут. молодцы, что дотерпели. вариантов пропустить было больше, но удача могла в концовке улыбнуться. молодцы жду, когда летом бразилы уедут, и будем раскатывать Зенит в удовольствие.
Зачем ,, что бы бразилы уезжали? С ними интереснее.
+8
-2
+6
Вчерашний матч был скорее английским - сплошная борьба с немногочисленными, но очень опасными моментами.
При этом людям больше нравится не борьба, а скорости, комбинации и много моментов. В этом плане матч с Локо круче в разы, потому что Локомотив не закрылся - играл сам и давал Зениту.
+3
Колосков прошлый тур пропустил что ли? Матч с Локо был намного интереснее.
+2
Привет! Пока что на повестке Урал и Спартак.
Оба матча будут очень тяжелыми. Со Спартаком будет даже чуть полегче в плане логистики, подготовки, физ. формы и даже мотивации
+4
-2
+2
Да лёгкого у нас в принципе уже ничего не будет. Тот же Факел будет по-полной упираться. Но игра у нас действительно пошла, так что смотрим вперёд с оптимизмом. Ну а прибить Спартак, тем более в Москве, это святое.
+5
-3
+2
Тоже ловил себя на этой мысли примерно на 20-й минуты, а хватит ли на все 90)) видимо Георгич физику подтягивает, молодёжь молодцы, чувствуется, что команда сыгрывается, и даже при потерях стараются тут же вернуть мяч
+3
-1
+2
Тут уже одни уехали , другие приехали, а вы все 9 лет не можете раскатать )))
У Ростова 9 лет нет побед над Зенитом, я правильно понял?
+2
-1
+1
Вопрос кого потеряем летом. По Сильянову, например.
Сильянов, Осипенко, Глебов...
посмотрим.
клубу нужны деньги, игрокам нужно прогрессировать.
+1
0
+1
да, место в 4ке с текущим составом и отсутствием нормальной логистики - чудо.
+1
0
+1
Да, Урал и Спартак! И почему в последних играх так Спартаку везёт, что судьи на их стороне. ЭСК подтверждает оплохи судей