«Спартак» не смог обыграть «Ахмат» – 0:0. Промеса заменили из-за травмы

«Спартак» сыграл вничью с «Ахматом» (0:0) в 21-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Команда Гильермо Абаскаля одержала лишь одну победу в 5 последних матчах во всех турнирах.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

110 комментариев
Включил матч где-то на 60-ой. Соболев это нечто.. пас отдать не может, борьбу проигрывает. Спартачи всерьез говорят что он лучше Дзюбы?)
+39
-12
+27
Ответ Kit244098
Спартак без Промеса хорошо играет. Слабое место одно - корова Николсон. В принципе Спартак должен был на перерыв уходить ведя в счете, да подвел их Чернов. Отрезок был мощный в середине тайма, когда Грозный задохнулся и не мог мяч из штрафной выбить, а этот козел свалился во вратарской, выпрашивая пенальти. А ведь с ним ничего не было. Бойким козликом побежал вдоль бровки после "помощи врачей". Обгадил в итоге все, что смог. Грозный, благодаря паузе, отдышался и уравнял игру. А гол был близок)) Если игрок не чувствует эпизод, то от него надо избавляться. Футбол игра командная.
т.е. прямой удар шипами в колено - не пенальти, я правильно вас понял?
+9
Перелома же не было - какой пенальти вам?
+15
-6
+9
+21
-13
+8
Там не было никакого удара шипами. Там была симуляция. Посмотри повтор, Чернов довольно шустро пытается подняться, опираясь на " вдрызг разбитую" ногу. А потом умирает))
ааа) а кровь - малиновый джем. ну, Чернов, хитрец конечно
+8
0
+8
Комментарий скрыт
Как они в этом году играли с Зенитом? Отвечай .......... ...........ый?
+8
-2
+6
Реально не свезло. Шелия схватил кураж и сделал результат. Кроме Шамара и Зобнина упрекнуть в Спартаке не кого. Защита отыграла впервые надёжно. Второй тайм вообще был огонь. Если такой состав какой был во втором тайме будет выходить постоянно, то в следующем сезоне есть надежда на положительный результат.
+8
-2
+6
Ахмат стелится только под коней. Стыдно не знать.
Ответ Alamh Kaiser
Зобнин и Семёнов - фол или чудодейственные встречи с судейством приносят плоды?)
Про угловой, которого не было, мы промолчим
+9
-4
+5
чистейшее пенальти не поставили. уже и кровь не резон. видимо, Чернов сам разодрал себе колено.
+14
-10
+4
Ответ Peter Parker
В чем я соврал? Я как раз объективно оцениваю игру. Там человек даже по мячу промахивается, а вы про скрытые пасы..
+8
-4
+4
Соболев вроде старается, но видно, что игрок всё-таки среднего качества: бывают взлеты, как в начале чемпионата, но в основном реализация очень хромает. Особенно бросается в глаза то, как он не видит Бальде, открывающего рядом в более выигрышном положении, а без разбора лупит по защите. Спартак в конец свалился на навал, неплохо доводит мячи до фланговых прострелов, а простреливать по сути некуда: Соболев проигрывает всю борьбу защите, второго темпа нет. Остальные, типа Хлусевича, не обладают техникой завершения от слова совсем. Очередной матч, в котором при игре соперника низким блоком Спартак полностью потерялся.
+3
0
+3
ну, и Зобнин проходит очередную стадию деградации. Абсолютно бей-беги игрок с огромным % ошибок при выполнении паса вперёд. Не понимаю, почему заменили Пруцева, который явно более точен в атакующей стадии. Ромка как был низкокреативным ломовым игроком с большим объемом, так им и остаётся. лучше бы его на фланге, как альтернативу Давыдову наигрывал. Тупо авторитет играет роль, а по-хорошему пора в запас
+3
0
+3
Ответ Konstantin Zorin
Вы каждый год так говорите. А воз и ныне там. Полсезона надежд и разговоров о чемпионстве, а потом снова про надежды на следующий сезон
+10
-7
+3
ожидаю уверенной и разгромной победы Спартака 5:0, возможно даже 6 или 7. на месте Ахмата, принял бы технарь и остался бы дома
🤣🤣🤣
+3
0
+3
сухой этот полгода не судил. очевидно, потому что жестко накосорезил. вопрос - зачем его вообще вернули?
+4
-1
+3
Нужна победа. Нужно снять психологически небольшую не уверенность. Нужно хладнокровье.
+4
-1
+3
Ответ &_Bishep_&
По комментам понял, что Спартак дал взятку судье.
да, и попросили их же закопать
+2
0
+2
Ну вратарь Ахмата. Продался Газпрому,ну явно же. Как можно было отбить все удары? Заговор! Заговор. Ждем комментарии экспертницы заремы