Холанд забил 39 голов в 36 матчах за «Ман Сити». Он сделал дубль за 78 секунд в игре с «Лейпцигом»

Эрлинг Холанд забил два гола менее чем за полторы минуты в матче плей-офф Лиги чемпионов.

«Манчестер Сити» громит «РБ Лейпциг» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (6:0, второй тайм; первая игра – 1:1).

22-летний норвежец открыл счет в матче с пенальти на 22-й минуте, а на 24-й сделал дубль. Между голами прошло 78 секунд.

В конце первого тайма, на 47-й минуте, он сделал хет-трик. А на 53-й и 57-й минутах форвард забил свои четвертый и пятый мячи.

Таким образом, Холанд забил 39 голов в 36 матчах за «Сити» во всех турнирах – 10 в ЛЧ, 28 в АПЛ и один в Кубке английской лиги.

Подробная статистика Эрлинга доступна здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

92 комментария
несмотря на позорное судейство, Холланд - машина, без вопросов
+71
-10
+61
нужно всех судий в Европе проверять на подкуп, что это, разве профессионалы могут так судить?
+21
Холанд конечно мега примитивный,все голы почти однотипные пенальти или замыкания.Роналду за такие голы постоянно поносили а здесь норвега мол боговорят какая реализация и читер.
Холанда не называют лучшим игроком мира. В этом и отличие.
+19
-5
+14
В этом матче болею за Сити, но.. Пенальти левейший, а Эдерсон снёс игрока Лейпцига в поле. Странное судейство.
+10
с такими голами которые дарят судьи..это позор!!
Эдерсону даже желтую не дал когда он выбежал и сбил
+15
-6
+9
не поставь рэф пенку, не известно как бы всё было... может не хет-трик, а покер...
+14
-5
+9
Ответ artem ofruss
В АПЛ каждый второй матч примерно так судят)
Вообще конечно это ужас, как, несмотря на развитие технологий, судейство так и остается ниже плинтуса, если вообще не становится хуже.
+6
0
+6
Второй гол просто монстр. Отобрал, отпасовал, добил.
+3
Как мне нравится вот этот подсчет, дубль за 78 секунд. Его до этого 22 минуты на поле не было?
+3
0
+3
Автору приходится обновлять новость каждую минуту.
+3
0
+3
1. Он не называет себя лучшим в истории
2. У него нет журналиста, который называет его лучшим в истории.
3. У него нет рекорда по количеству пробитий пенальти за карьеру.
+8
-5
+3
Этот парень не забивает в одном матче - (все) сдулся

Этот парень забивает три за тайм - (все) машина,лучший

Ох уж эти дилетанты, этот парень будет из сезона в сезон пачками класть в любом чемпионате я думаю, самоотдача,трудолюбие и профессионализм просто безумны, которые всегда будет давать свои плоды
+4
-2
+2
Да, конечно, голы не самые красивые, но хет-трик есть хет-трик, Холланд - машина
+2
0
+2
Они добьются что, и к ЛЧ интерес пропадет как к ЗМ.
+2
у Холланда есть три основных навыка... чуйка на голевые моменты и где нужно быть, умение выигрывать единоборствах, попадать мимо вратаря в ворота после ударов... всё это в купе, делает Мега киллера.... остальные навыки ему вообще не нужны))
+1
Думаю в матчах Холланда не стоит раньше времени писать сколько он забил, только после матча с уверенностью написать. А так спортс не успевает обновлять)))
+1
0
+1
Алло, Розе, это Володька! Вы там угловые вообще отрабатываете?
+1
0
+1
Ответ TravenS
Не стоит. Нестабильный он, а за такие деньги должен быть идеален. Кучу моментов (особенно выходов 1 в 1) не реализовывает. В том числе и в этом матче
Холанд инопланетянин. Судя по вашей адекватности, вы тоже. У парня голов больше, чем матчей, много таких знаете? Покажете свой топ реализаторов?
+1
0
+1
А нахера спрашивается вообще ВАР внедряли?