«Арсенал» сыграл вничью со «Спортингом» (2:2) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

«Арсенал» и «Спортинг» не выявили победителя в первом матче 1/8 финала Лиги Европы (2:2).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Ответный матч состоится 16 марта в Лондоне.

Статистика ЛЕ

85 комментариев
Ответ Прокси
Заправлен 4,3 литрами пива. Полет свободный. Жду матч МЮ. Задача: не уснуть до матча
пивозавр детектед
+54
-2
+52
пацантрики 5,7 +/- литров пива в одно дуло залуплено. 1й тайм МЮ: Бетис. 1:1. задача: дотянуть до завтрашнего утра. не до 2 тайма. P/S/ Уже в пути еще + 3 литра пива ))))))
я совсем недавно тоже вливал в себя примерно такое количество. Но когда посмотрел на себя со стороны на фотографии, охренел. Записался в спорт зал и решил пол года вообще никакого алкоголя. А осенью когда приведу себя в форму, очень надеюсь познакомится с женщиной своей мечты. Сейчас к сожалению шансов нет.
+20
0
+20
Буду доволен сегодня и ничьей, если она будет добыта полурезервом, без травм и с минимальным количеством карточек.
+8
Если меня спросить до 1/2 финала (если дойдем)не играл бы основной , проводил бы глубокую ротацию. Надо сделать упор на АПЛ. Пусть играют те у кого практики мало и молодые. Хотелось бы увидеть в основе Нельсона , Кивера, Тирни, Тернера, Томиясу, Смит-Роу, Эльненни, Виейра, Нкетию и пару молодых. Жезус пишут с основой тренировался - его можно на 10-15 минут чтобы игру почувствовал. А так , конечно , победы нам и БЕЗ ТРАВМ .
Ответ EmptyGuitar1753
Дождались, Мартинелли играет по ЦЗ, Кивиор прячется от контакта, не выпрыгивает на мяч. Отличный размен в обороне
+8
-3
+5
мда, Тёрнер не воспользовался шансом показать себя..
Ответ TrueGooner
Матч показал, что резерв Арсенала очень и очень сырой. Результат, в принципе, нормальный, главное - обошлось без травм.
учитывая отсутствие трех игроков способных сыграть нападающего и четверых в основе с лавки - это прямо совсем резерв, с такой ротацией что-то приличное сможет показать разве что Сити

а не Арсенал у которого самый стабильный стартовый состав АПЛ этого сезона

да и вышедшие на замену не то чтобы рвали жилы

это в конце концов пока что только "первый тайм"
+4
0
+4
Ждем победу "Арсенала" и максимально резервный состав. Основа должна отдохнуть перед матчем с "Фулхэмом"
+7
-3
+4
Нормальный состав , но в идеале хотелось бы чтобы Холдинг, Томиясу и Смит-Роу в основе вышли , но ладно. Без травм главное. Сака и основных дефов как бриллианты надо беречь. Им альтернатив нету как показывает сезон.