«Реал» по пенальти победил «Валенсию» в 1/2 Суперкубка Испании. Куртуа отбил удар Гайя, Джемерт зарядил выше ворот

«Реал» обыграл «Валенсию» (1:1, 4:3 по пенальти) в 1/2 финала Суперкубка Испании.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Карим Бензема открыл счет с пенальти на 39-й минуте. Самуэл Лино в самом начале второго тайма сравнял счет.

В дополнительное время ни одна из команд забить не сумела. В серии пенальти Тибо Куртуа отразил удар Хосе Гайя, а Эрай Джемерт пробил выше цели. Удары Карима Бензема, Луки Модрича, Тони Крооса и Марко Асенсио были точны.

192 комментария
Сейчас смотрю матч, Гаттузо на бровке реально копия тренера из Нашей Раши, омского газмяса)))