Мбаппе за 97 секунд забил 2 гола Аргентине – на 80-й и 81-й минутах. Франция после 0:2 сравняла счет в финале ЧМ

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе оформил дубль в финале ЧМ-2022.

Форвард, представляющий «ПСЖ», реализовал пенальти на 80-й минуте игры с Аргентиной, а на 81-й забил в падении, воспользовавшись передачей Маркуса Тюрама. Между голами прошло 97 секунд.

Французам удалось сравнять счет первыми же двумя ударами в створ.

ЧМ-2022. Финал. Аргентина играет с Францией. 2:2 – Мбаппе сделал дубль, сравняв счет. Онлайн-трансляция

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

116 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Камавинга и Коман перевернули игру, сжирают Месси на обоих флангах
+186
-28
+158
После потери Месси.
А то глоры ему приписывают комбинацию во втором голе, а тут скромно пропустят участие примерно на том же участке поля )
+33
Вот что делают лучшие из лучших. А не с пенок лучшим бомбардиром становиться.
+30
Убрали истинного тащера сборной Ди Марию и Месси растворился)
+19
Мбаппе крут, конечно. Но Скалони зря убрал Ди Марию, безоговорочно лучшего своего футболиста. Он и в финале копы в прошлом году затащил. Может, конечно, он не готов на весь матч, но это огромная потеря в атаке.
+17
-3
+14
Камавинга, наверное, лучший футболист для замен, чего стоят его игры против Сити и Псж, когда он выходил и рвал всех
+13
-1
+12
Ответ SWAGG
А потом Месси забил, и в серии пенальти все аргентинцы включая Месси забили, потом еще ему отдали награду за лучшего игрока турнира. И вот, теперь растворился ты)
Ответ SWAGG
Ну как тебе матч, кто там растворился, дядь?)
+14
-6
+8
Мбаппе как и свой идол Роналду решает в сложных моментах и матчах. Лучший!
+14
-6
+8
Щас орнул с момента, когда француза при выходе в контратаку заваливает аргентос, француз встаёт из объятий и отдает пас на ход партнёру.... Но, это же жк, поляк вспомнил. Про отложенную не вспомнил. Разыгрывайте, когда они вернутся. 👌
+4
Что за матч? Материться хочется от накала и восторга. Браво Аргентина! Брависсимо ФРАНЦИЯ. Настоящий финал! Мбаппе- ХИЩНИК!
+3
Грёбанный Отаменди! Зачем пенальти в свои ворота зарабатывать было? Ну мог же мяч в аут выбить, нет надо было до своей штрафной бежать и там сфолить...
+3
0
+3
Судья, продажна скотина. Катарское бабло отрабатывает.
+6
-3
+3
мбаппе перевернул игру. не шла игра у него и у французов первые минут 60, но наконец они проснулись. жаль судейка не дал пенальти на тюраме, по сути такой же как и в моменте с димарией был