Вышедший вместо Роналду в старте Рамуш забил 3 гола в матче Португалии со Швейцарией

Гонсалу Рамуш сделал хет-трик в матче Португалии со Швейцарией (5:1, второй тайм).

Форвард «Бенфики» вышел в стартовом составе в атаке вместо Криштиану Роналду на игру 1/8 финала ЧМ-2022 и открыл счет на 17-й минуте. На 51-й минуте он забил третий гол своей команды, а на 67-й оформил хет-трик.

В матчах с Уругваем и Ганой Рамуш выходил на замену вместо Роналду на 82-й и 88-й минутах соответственно.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Сантуш о Роналду в запасе: «Тактическое решение, которое мы подготовили заранее. Это никак не связано с предыдущим матчем»

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

251 комментарий
Гол надо переписать на Роналду , потому что Рамуш вышел вместо Роналду и украл у него гол
+869
-56
+813
Вся скамейка побежала праздновать, кроме одного человека. Угадайте с трёх раз, кого. Как можно за это болеть, реально?
+114
В равных составах Португалия выглядит посильнее, конечно.
+91
-3
+88
Стоило Португальцам убрать балласт и игра пришла, и результат. По делу пройдут в 1/4
+93
-17
+76
Я думаю все видят, как преображается игра команд, когда дурочка сидит на скамейке. Вась Мир это видит, весь!!! Осталось Сантушу выпустить Роналду при счете 2-0 на 88 минуте. Пока все по конспектам Тен Хага
+60
Не знаю, там вблизи не показывали но по-моему он был в толпе. Второй гол точно был. Ты футбол смотри лучше) 😂
+69
-10
+59
Ответ cektor
Ваш комментарий нужно переписать на Ригоберсонгу, потому что разницы никакой )
+65
-9
+56
Футболисты сборной Португалии просто издеваются над Роналду.
+48
-2
+46
2-0!! команда летает просто, сбросила весь этот фруктовый груз со своих плечь, браво! Клубничку на лавку и в 1 / 4! так победимЪ!
+37
Элма Авейру: «Откуда они взяли этого инвалида, которого я никогда до этого не видела? Кто этот урод?»
+40
-5
+35
Ответ Evgeny Trifonov
У него голов в одном матче плей-офф больше, чем у Месси и Роналду вместе взятых.
+21
Как можно плюсовать это вранье, реально?
+19
-1
+18
Почему-то мне кажется, что Роналду сейчас сидит и думает: «Тренер украл у меня мой сегодняшний бенефис. Швейцария абсолютно никакая и выйди я сегодня на поле, забил бы кучу голов. А то, насколько Швейцария никакая видно по тому, как хорошо смотрится даже этот юнец на её фоне, я бы вообще как Бог был». Получит тренер на орехи, там еще сестры подтянутся
+17
0
+17
Подумаешь дубль+ голевая. Он хоть красивый вообще?
+18
-1
+17
Все таки из спорта надо вовремя уходить, несмотря на все свои амбиции, особенно в командных видах спорта. Понятно, что имя, звезда, но держать молодых перспективных ребят на скамейке, чтобы потешить самолюбие одного персонажа - это неуважение к команде. Португальский тренер это вовремя осознал.
+16
0
+16
Как сказал бы мой тренер "пассажира отцепили и игра пошла" ))) о! Ещё и Пепе забил, в 39 кстати)(