У Аргентины 25 ударов по воротам против 4 у Польши. Статистика ударов в створ – 13:0

Сборная Аргентины нанесла 25 ударов по воротам Польши в матче ЧМ-2022.

Аргентинцы добились победы в 3-м туре группового этапа над Польшей (2:0). При этом обе команды вышли в 1/8 финала.

Команда из Южной Америки добилась большого преимущества по числу ударов по воротам – 25:4.

При этом полякам ни разу не удалось попасть в створ. Игроки сборной Аргентины нанесли 13 таких ударов, голы забили Алексис Мак Аллистер и Хулиан Альварес.

Польша весь ЧМ играла плохо и дико осторожно, а против Аргентины – вообще трусливо. Ее спас только рекордсмен Шченсны

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

13 комментариев
Игра Аргентины становится все лучше и лучше. Надеюсь так продолжится до финала
+66
-4
+62
Саудовской Аравии спасибо за интересный футбол в группе и за то, что оживили Аргентину. Дальше будет ещё интереснее
+61
-2
+59
Сейчас понимаешь,что щелчок по носу в матче с саудитами был аргам крайне полезен.Лучше такой донный матч выдать в группе и сделать выводы,чем в ПО и полететь домой
+8
Вспоминается чм 2010,когда испанцы в первом туре проиграли сенсационно Швейцарии, все знают чем кончился тот ЧМ.
+6
0
+6
За этот матч карма полякам придет: лет 20 на ЧМ не попадут.
+4
0
+4
Ответ sergo10
Та сборная на классе взяла Чм. Только в финале проблемы были.
+1
Намек на чемпионство? Дай бог ,услышать господь)
+1
0
+1
у Аргентины в преснопамятном 2002 аналогичная турнирная ситуация и течение матча было со Швецией.
Они возили их весь первый тайм, но ушли на перерыв при 0:0. Швеция вообще со своей половины поля не выходило. Сомнений мало у кого было, что Аргентина забьёт (посмотрите даже хайлайты русские с комментарием Орлова, где он это и утверждает в том числе).
В начале второго тайма у Швеции залетел красивый дурак со штрафного, после чего арги полностью раскрылись и побежали отыгрываться (уже два надо было забивать) и у шведов контратаки логичные пошли с моментами в последние 15-20 минут.
Вчера так же матч мог сложиться. У поляков бы залетел дурак и пошли бы контратаки, когда соперник всем составом на твоей половине поля.
0
0
0
у Аргентины в преснопамятном 2002 аналогичная турнирная ситуация и течение матча было со Швецией. Они возили их весь первый тайм, но ушли на перерыв при 0:0. Швеция вообще со своей половины поля не выходило. Сомнений мало у кого было, что Аргентина забьёт (посмотрите даже хайлайты русские с комментарием Орлова, где он это и утверждает в том числе). В начале второго тайма у Швеции залетел красивый дурак со штрафного, после чего арги полностью раскрылись и побежали отыгрываться (уже два надо было забивать) и у шведов контратаки логичные пошли с моментами в последние 15-20 минут. Вчера так же матч мог сложиться. У поляков бы залетел дурак и пошли бы контратаки, когда соперник всем составом на твоей половине поля.
Только проблема поляков была в том,что и дураку даже залететь было особо не с чего.