Нидерланды не проигрывают 16 матчей после возвращения ван Гала – 12 побед, 4 ничьих

Сборная Нидерландов продлила серию без поражений при Луи ван Гале до 16 матчей.

Она обыграла Сенегал (2:0) в 1-м туре группового этапа чемпионата мира в Катаре. На 84-й минуте забил полузащитник Коди Гакпо, на 9-й добавленной – хавбек Дэви Классен.

Под руководством ван Гала, вернувшегося на должность главного тренера в августе прошлого года, Нидерланды одержали 12 побед и четырежды сыграли вничью.

Далее команда встретится с Эквадором – это случится 25 ноября, начало – в 19:00 по московскому времени.

Луи ван Гал приехал на ЧМ в 71 и покоряет искренностью: объясняет тактику на бутылках кока-колы, тренирует даже в коляске

Сюрприз Нидерландов: в воротах – дебютант. Знакомьтесь: Андрис Нопперт, самый высокий игрок ЧМ

50 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Жаль этих сенегальских добряков. Два мяча все же многовато по такой игре
+156
-4
+152
Ответ 6LACK
Мне кажется тема с добавленным временем - олицетворение сегодняшней эпохи, когда борьба с чем-то плохим доводится до такого абсурда, что смотреть становится невозможно
Так что всё правильно делают, что добавляют много
+110
-2
+108
Игра непростая, но других и не бывает на ЧМ!
С победой всех болельщиков оранжевых! 🍊
+33
0
+33
Молодцы! Болею за сборную с Евро-96 и надеюсь что они выиграют какой нибудь крупный турнир, всегда была славная команда у них! Только на тренерскую скамейку посмотрите, Блинд, Давидс и дедушка ван Гал с ними тренирует! А когда то он их тренировал в Аяксе…., эх было время, были времена…
+16
0
+16
Сенегал не заслужил поражения, но Менди думал иначе.