«Реал» не хочет платить за Эндрика больше 35-40 миллионов евро. 16-летний форвард готов перейти в «Мадрид», несмотря на интерес «ПСЖ»

Сумма отступных в контракте Эндрика может помешать его переходу в мадридский «Реал».

Недавно Эндрик продлил соглашение с «Палмейрас» до 2025 года с суммой отступных в 60 миллионов евро. Однако «Реал Мадрид» не хочет платить за игрока больше 35-40 миллионов евро.

Согласно правилам ФИФА, 16-летний Эндрик не сможет перейти в «Реал», пока ему не исполнится 18 лет, но о его переходе можно договориться заранее, как «Реал» ранее подписал Винисиуса и Родриго.

Ранее сообщалось об интересе к бразильцу со стороны «ПСЖ». Сам Эндрик и его окружение отдают приоритет мадридскому «Реалу».

37 комментариев
Тяжёлый выбор между Реалом с его 14 кубками ЛЧ(КЧ) и бестрофейником псж(Нет)
+60
-15
+45
По нынешним временам адекватные деньги. Если выстрелит, то отличное вложение в актив. Не пойдет, потеряют не очень много. А Реал уже доказал, что может растить и ждать.
+38
-3
+35
Ну конечно Эндрик видит как когда то другие ноунеймы бразильцы приходили в Реал и стали звёздами решая в важных матчах
+28
-2
+26
Комментарий скрыт
Чтобы набивать статистику на Клермонах и Дижонах)
Ответ d y
Так вот куда Барса весь свой бюджет профукала, что даже брали кредиты чтоб оплачивать им
Это да))) Так потратили на них денег, что ни одного пенальти в ворота соперников практически за пол сезона нет. Тут фанат Реала прав!!!
+1
0
+1
Ответ gPk
Ох уж эти сказки о том, как Баварии помогли))) Так помогли, что удаляли их игроков. Так помогли, что ровно 0 пенальти было поставлено за фолы Левандовски. Так помогли, что Каземиро имея жёлтые карточки влетал в игроков Баварии с прямых ног, но его разумеется никто не удалял. Ты в очередной раз прав!!!
Сказки ? Тоесть когда засчитали гол Баварии с пасивного офсайда это не помогли? Или когда Видаль имея ЖК на 48 минуте влетает прямой ногой и срубает карвахалбя а его не удаляют не помогают? Или пенальти который назначили на Роббене, но при этом за такой же момент не назначают на Каземиро это не помогают?
Или может вспомним первый матч , где Баварии дали пенальти когда мяч попал в грудь Карвахалью( Видаль конечно промазал) но это не отменяет того факта что судья ошибся в пользу Баварии...
Так давай обясни мне в каком из этих моментов судья не ошибся в пользу Баварии, дай обяснение опираясь на правила игры. С каких пор начали засчитывать голы с пасивного офсайда? Да чудик, именно благодаря 2 ошибкам судьи, Бавария дошла до экстра тайма, в котором были голы Реала с офсайда. Прими уже тот факт, что судья на своем горбу вытащил Баварию до экстра тайма, когда Реал всю игру уничтожал Баварию, имея перевес по владению, и в 2 раза перевес по ударам и ударам в створ ворот. Ну же опровергнут хоть момент в котором я не прав