Семак про 2:1 со «Спартаком»: «Напряженная игра против принципиального соперника. Справедливый итог, тяжелая победа «Зенита»

Сергей Семак прокомментировал победу «Зенита» над «Спартаком» (2:1) в Москве.

«Напряженная игра против принципиального соперника. По счету нам пришлось отыгрываться, а это не всегда просто. По качеству игры довольны. Не смогли реализовать свои моменты в первом и втором таймах, но это футбол – выигрывает тот, кто забивает.

Наша задача – делать максимум каждый день, думать, что мы можем сделать. Сегодня итог справедливый. Сложная, тяжелая победа. Ребята своей игрой ее заслужили. Будем готовиться к девятому шагу, который будет уже через неделю», – сказал тренер «Зенита» после 8-го тура Мир РПЛ

+66
Богданыч, отбельное спасибо за чуйку по Мостовому. Напрашивалась его замена после первого тайма, но в итоге он забил победный гол))
+57
-4
+53
Сколько раз уже было. Приезжает в Спартак настоящий европейский тренер, собирает "охи" и "ахи" от подобострастной прессы, потом встречает "не тренера" Семака и мы слышим: "Справедливый итог, тяжелая победа «Зенита".
Ночь, улица, фонарь, аптека.
+39
-3
+36
Семак физрук и не тренер. А вот топовый Абаксаль, тренер августа.
+19
-3
+16
Сельдереевый пожалел Спартак и не стал дальше рвать оборону КБ на кусочки. Был бы разгром, и спартачи начали бы подозревать, что за абасраля им подсунули. Хитрец Семак, ой хитрец.