Гендиректор «Спартака» о поражении от «Зенита»: «Все по делу»

Генеральный директор «Спартака» одной фразой прокомментировал поражение от «Зенита».

«Все по делу», – заявил Евгений Мележиков.

Красно-белые лидировали со счетом 1:0 после первого тайма, но во второй половине питерцы забили два мяча и одержали победу.

За матч «Зенит» нанес 22 удара по воротам соперника, «Спартак» записал на свой счет 4 удара.

112 комментариев
После ухода Федуна в команде появились адекваты
+316
-15
+301
Ответ igls54
Хахаха))) Это кстати действительно очень точное наблюдение!
+103
-16
+87
Спартак сегодня действительно проиграл по делу. В атаке практически ничего не создали, а в обороне устроили дикий ужас.
+72
-1
+71
Я - болельщик Спартака. Я видел это своими глазами и утверждаю, что Зенит сильнее. Быстрее, точнее. В этом составе мы их никогда не обыграем. Все по делу. Поздравляем с заслуженной победой.
+53
-2
+51
Не скажете, Промес сегодня играл или опять исполнил роль человека-невидимки?
Без ножа тяжело было атаковать🤓
+34
-6
+28
При одинаковом настрое, к сожалению, уровень индивидуального мастерства футболистов "Зенита" перевешивает. У "Спартака" сейчас нет футболиста сопоставимого уровня Малкому, Клаудинью, Барриосу и Венделу. Точнее есть, но он сейчас травмирован и надолго. Поражение вообще не обидное, т. к. уровень составов объективно разный. Чернов и Денисов никогда бы не пробились в состав нынешнего "Зенита", а Хлусевич максимум бы выходил на 15 минут в конце матча. А в "Спартаке" - это игроки стартового состава. Вот и весь сказ.