У «Рубина» 3 победы в 8 матчах и 2 ничьи подряд. Команда Слуцкого вела 2:0 по ходу 2-го тайма, но «Алания» отыгралась

«Рубин» сыграл вничью во втором матче подряд.

Команда тренера Леонида Слуцкого поделила очки в игре с «Аланией» (2:2) в рамках восьмого тура Мелбет Первой лиги.

При этом казанская команда вела со счетом 2:0, начиная с 65-й минуты, но после 80-й минуты пропустила два мяча.

В прошлом туре «Рубин» сыграл вничью с «КАМАЗом» (1:1), но в то же время казанцы продлили серию без поражений в чемпионате до шести матчей (две победы, четыре ничьих). Всего у «Рубина» 3 победы в 8 играх

«Рубин» занимает восьмое место в турнирной таблице Первой лиги, набрав 13 очков в 8 играх.