«Зенит» нанес один удар за 1-й тайм матча с «Уралом» и владел мячом 50% времени

«Зенит» уступил «Уралу» по количеству ударов в 1-м тайме матча 7-го тура Мир РПЛ.

Клуб из Санкт-Петербурга, выступая в гостях, пробил по воротам соперника лишь раз и попал в створ. Хозяева пробили трижды, два раза – в створ. Счет после первого тайма – 0:0.

При этом у команд наблюдается равенство во владении мячом – по 50%.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

68 комментариев
Ответ Крэнг
Комментарий скрыт
От гинеровца это звучит как начало анекдота.
+96
-20
+76
Ответ Крэнг
Домашнее судейство закинуло Спартаку 7 и 4, Локомотиву - 6 и 5, Динамо - 4, Челси - 3?
+45
Почему Зенит так убого играет в гостях? За последние 9 месяцев всего 2 гостевые победы, одна из которых - над молодёжкой Краснодара. Почему дома Зенит в каждом матче играет как минимум не хуже оппонентов(Не важно, будь то Торпедо или же Ювентус), может закидывать 3 мяча обладателю Лиги Чемпионов, но в гостях, даже против команд уровня ФНЛ команда играет в абсолютно убогий трусливый аморфный футбол? Что мешает играть нормально?
+19
... бойся вилки, один удар - четыре дырки)
Ответ Karel
В конце дожмут, как обычно, на минуте 87 + .. А хотелось бы - как работали.. Раз на ничью Оренбург уверенно играет - пожелаю им от этого матча не нулевой результат.

+8
Потому что ты балабол, 0-3 и матч 90 минут а не 45 )))
+4
Любителям статистики. При 7:1 что нужно считать ?
+4
0
+4
Ответ Filipp Gorski
Не пойму почему Зенит не хочет шмальнуть издали Тот же Малком может хорошо пробить Очередная отвратительная выездная игра
Нет необходимости. Урал позволяет с метра бить
+5
-1
+4
Новость - преждевременное желче выделение из Москвы. 4 мяча забито.
+3
На нашу игру без слёз не взглянешь, но это не помешает нашим спонсорам и покровителям натянуть нас на очередное чемпионство и объявить Семака гениальным тренером.
+3
Команды из низа таблицы давно усекли, что в игре с Зенитом спасительное средство - автобус у ворот. Особенно, когда на поле нет Клаудиньо, способного и вырулить слаломом в куче соперников, и забить, приняв мяч спиной к воротам. Автобус помог Уралу в 1 тайме, но и позволил Семаку вычислить слабые стороны соперника, а в перерыв точно всё скорректировать. Нормально.
+2
0
+2
Ответ csxcjwks2f
Зенит ещё ни разу не зашёл в штрафную Урала, так что пока ещё не получилось назначить