«Барселона» не проигрывает «Сосьедаду» с 2016 года. У нее 14 побед и 2 ничьих за это время

«Барселона» продлила серию без поражений от «Реал Сосьедад» до 16 матчей.

Каталонцы разгромили соперника со счетом 4:1 во 2-м туре Ла Лиги.

В последний раз «блауграна» уступала в апреле 2016 года – со счетом 0:1 в чемпионате.

С тех пор у команды 14 побед, в том числе одна – по пенальти в полуфинале Суперкубка Испании в 2021 году, а также 2 ничьих.

Во втором круге Ла Лиги команды встретятся 21 мая.

75 комментариев
Все хвалят Лёву и Фати, а я бы выделил Тер Стегена. Провёл отличный матч, если бы не его спасения, игра могла бы закончиться по другому. Легенда клуба на уровне Субисарреты и Вальдеса
+199
-8
+191
Ответ Салесар
Левандовски передаёт привет Руммениге. Дела у него хорошо
Да этот старый уголовник в своем манямире живет,он думал наверное что в Испании сезон уже заканчивается,как в лиге Микки-Мауса,где Бавария уже чемпион в августе
+114
-22
+92
Как же приятно когда хейтеры очищают ветки Барсы, наконец-то хоть о футболе можно почитать, а не сплошную желчь.
Хави просто перевернул игру заменами. И давайте не будем сильно Торреса ругать, первая игра после травмы.
Фати очень порадовал, хочется ему поменьше травм пожелать.
Сегодня 2 асиста пятками)
+60
-4
+56
Мало кто заметил, но
Какую же фантастическую игру провёл Педри.
Теневой герой матча.
Кристенсен был очень хорош в защите.
+44
0
+44
Ответ Donald Subanov
Мало кто заметил, но Какую же фантастическую игру провёл Педри. Теневой герой матча. Кристенсен был очень хорош в защите.
Педри шикарно играет почти всегда, это уже стало приятной обыденностью. Комментаторы ни разу его не отметили сегодня, но я весь матч кайфовал, топ игрок уже сейчас