• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Азар о травмах в «Реале»: «Сейчас я здоров, могу делать на поле все, что захочу. Надеюсь оставаться в форме еще два-три года»
40

Азар о травмах в «Реале»: «Сейчас я здоров, могу делать на поле все, что захочу. Надеюсь оставаться в форме еще два-три года»

Эден Азар высказался о своих регулярных травмах в «Реале».

Эден Азар высказался о своих регулярных травмах в «Реале».

«Травмы стали для меня чем-то новым, пришлось узнавать, как делать всякие вещи, как работает твое тело, приходилось больше работать с физиотерапевтами и так далее.  Но сейчас это хороший вызов. Я здоров, так что я просто готов играть.

Это не так просто, особенно когда ты не знаешь, почему ты травмирован. У меня были травмы в «Челси», но не такие, как за эти три года в «Реале». Я знал, что с моим телом что-то не так, поэтому попросил сделать операцию в конце сезона в прошлом году.

Сейчас я здоров, я могу играть, я могу делать на поле все, что захочу, поэтому я надеюсь оставаться в форме еще два-три года. Я все еще хочу наслаждаться своей игрой», – сказал вингер «Реала».

За 3 года в «Реале» Азар ни разу не играл в класико. Травмы, травмы и запас

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: ESPN
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости