Товарищеские матчи. Гол Овечкина помог «Динамо» разгромить «Амкал», «Спартак» сыграл вничью с «Аланией»

Клубы РПЛ проводят контрольные матчи в преддверии нового сезона.

За «Динамо» в первом тайме сыграл хоккеист Александр Овечкин. Он забил на 11-й минуте с паса Федора Смолова пяткой и отпраздновал гол «Амкалу» в стиле Криштиану Роналду.

Товарищеские матчи

Москва

«Спартак»«Алания» – 2:2 (2:2)

У «Спартака» дубль сделал Квинси Промес – он забил на 12-й и 45-й минутах.

По договоренности между клубами матч прошел в закрытом режиме.

«Динамо»«Амкал» – 5:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Овечкин (11), 2:0 – Тюкавин (82), 3:0 – Комличенко (86, с пенальти), 4:0 – Гладышев (87), 5:0 – Тюкавин (90).

«Динамо» (1-й тайм): Шунин, Скопинцев, Сазонов, Бальбуэна, Паршивлюк, Гагнидзе, Захарян, Макаров, Лесовой, Смолов, Овечкин (к) (Фомин, 13).

«Динамо» (2-й тайм): Лещук, Карапузов, Кутицкий, Осокин, Бегун, Сулаквелидзе, Фомин (к) (Шагиахметов, 58), Зазвонкин, Тюкавин, Комличенко, Гладышев.