• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Динамо» назначило серба Йокановича главным тренером. Контракт – на год с опциями продления на 2 сезона
72

«Динамо» назначило серба Йокановича главным тренером. Контракт – на год с опциями продления на 2 сезона

Славиша Йоканович возглавил «Динамо».

Славиша Йоканович возглавил «Динамо».

Московский клуб подписал с 53-летним сербским специалистом контракт на сезон-2022/23 с опциями автоматического продления на сезоны-2023/24 и 2024/25 соответственно в случае достижения определенных результатов.

Последним клубом Йокановича был «Шеффилд Юнайтед», откуда его уволили в ноябре 2021 года, также в Англии Славиша работал с «Фулхэмом» и «Уотфордом».

Кроме того, в карьере тренера были сербский «Партизан», «Муангтонг Юнайтед» из Таиланда, болгарский «Левски», испанский «Эркулес», израильский «Маккаби» Тель-Авив и «Аль-Гарафа» из Катара.

Во время игровой карьеры он выступал за «Партизан», «Челси» и ряд испанских клубов.

Йоканович сменил в «Динамо» Сандро Шварца, который по окончании сезона-2021/22 возглавил «Герту».

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: сайт «Динамо»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости