«Тоттенхэм» в сделку по Ришарлисону может включить Уинкса. «Эвертон» требует свыше 50 млн фунтов

«Тоттенхэм» ищет пути приобретения форварда «Эвертона» Ришарлисона.

По данным The Telegraph, «шпоры» могут воспользоваться интересом «ирисок» к хавбеку Харри Уинксу и включить его в сделку. При этом сам «Эвертон» планировал арендовать 26-летнего англичанина.

За бразильского нападающего клуб из Ливерпуля намерен выручить не менее 50 млн фунтов и не настроен продавать его дешевле.

В завершившемся сезоне Ришарлисон забил 10 голов за 30 матчей в АПЛ. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

4 комментария
Удивительный футболист этот Ришарлисон. Один из немногих в мире, который в одиночку способен решать исходы матчей независимо от уровня соперника. Только у него один ключевой минус - или он играет на топ-уровне 20-30 минут из 90, или в некоторых матчах вообще непонятно для чего вышел на поле. Может, с психологией или мотивацией какие проблемы.
+22
0
+22
Ответ fc_champion
Такой сабж как раз для Конте. Он любит экземпляры со сложным характером...
+7
0
+7
Скорости не хватает, а когда её не хватает Риш начинает падать в штрафной. Но у него есть техника и голевое чутье. И вообще после Уотфорда он немного сдал.
Уинкс не усилит Эвертон, так таких игроков вагон - Ивоби, Гомес, Дэвис и т.д.