Полоз не забил пенальти 2-й раз в карьере. Первый промах был месяц назад

Дмитрий Полоз не реализовал пенальти в матче с «Уфой».

На 8-й минуте игры 28-го тура РПЛ (0:0, первый тайм) хавбек «Ростова» пробил с 11-метровой отметки в перекладину.

Это всего второй промах 30-летнего игрока с пенальти в карьере.

Впервые он не забил 6 апреля в игре против «Крыльев Советов» (1:0). После этого он реализовал пенальти в матче со «Спартаком» (3:2).

Всего за карьеру Полоз бил пенальти 20 раз, 18 попыток оказались точными.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Уфа» – «Ростов».

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков

8 комментариев
У Аспаса, например, в Сельте была серия из 17 забитых пенальти на тот момент, когда он подходил к мячу в серии пенальти с Россией...
+24
0
+24
Справедливости ради, если сегодня Полоз пробил в перекладину, то в матче с Крыльями не он промахнулся, а вратарь Крыльев потащил)
Ломаев вроде единственный вратарь в сезоне, кому удалось взять пенальти от Полоза. И тем забавнее, что это его первый и единственный (пока) отражённый пенальти на уровне РПЛ.
Ответ Rio de Janeiro
Ну там же Чердак комментировал матч по-моему ....
+5
-1
+4
Ответ Reggi
Справедливости ради, если сегодня Полоз пробил в перекладину, то в матче с Крыльями не он промахнулся, а вратарь Крыльев потащил) Ломаев вроде единственный вратарь в сезоне, кому удалось взять пенальти от Полоза. И тем забавнее, что это его первый и единственный (пока) отражённый пенальти на уровне РПЛ.
Тот пенальти для Полоза был первым нереализованным в карьере. Сегодня второй. Надеюсь, что это всего лишь закон парных случаев, а не конец карьеры Полоза в качестве уверенного пенальтиста.