Владимир Быстров: «Мышеловка Анчелотти перебила позвоночник Гвардиоле. Не было шансов у «Реала» до дополнительного времени»

Владимир Быстров прокомментировал выход «Реала» в финал Лиги чемпионов.

«Реал» обыграл «Манчестер Сити» в полуфинале Лиги чемпионов (3:1, первый матч – 3:4) и вышел в финал.

«Мышеловка Анчелотти перебила позвоночник Гвардиоле.

Все контролировал «Сити», до дополнительного времени не особо было шансов у «Реала» что-то переломить.

Но как только «Ман Сити» подумали, что они в финале, «Реал» включил скорость.

Уже пятый матч в Лиге чемпионов с участием «Реала» переворачивается с ног на голову. Последние минуты и что-то невероятное происходит.

Невозможно поверить, что команда уровня «Ман Сити» позволяет себе за пять минут проиграть полуфинал и финал», – сказал бывший футболист сборной России.

Короли камбэков! Путь «Реала» до финала – тотальное безумие

25 комментариев
А куда спрятался Barca_mania? Что-то не видно парнишку(
+72
-2
+70
Сейчас после школы придёт и начнёт строчить комментарии о том, что у БЧК есть единственный трофей в сезоне — обыграли немотивированный Реал.
+51
-5
+46
Комментарий удален модератором
Ответ real19024ver
То есть в первом тайме, когда Реал мог забить три гола - это не было моментов? Гвардиола, который признал это в интервью, получается, не тот матч смотрел, нежели великий эксперт Быстров? :)
Там что Быстров, что Аршавин вчера... такую дичь говорят, эксперты, блин. При том, что я за Зенит болею. Но у Аршавина вообще столько снобизма было в словах по отношению к игрокам. Сам на этом уровне никогда не играл.
+9
-2
+7
Гвардиола сам себе игру испортил заменами, и переходом на оборонительный футбол, чтобы защитить преимущество в два мяча, плюс сыграла ставка Анчи на Камавингу и Родриго.
+6
-1
+5
Он наверное другой матч смотрел, моменты за условно 85 минут игры были плюс минус одинаковыми