«Желтая субмарина торпедировала «Ливерпуль». Линекер о 1-м тайме игры ЛЧ

Гари Линекер отреагировал на события игры «Вильярреал» – «Ливерпуль» (2:0, перерыв).

Команды встречаются в полуфинале Лиги чемпионов.

«С ума сойти. Желтая подводная лодка торпедировала «Ливерпуль» в первом тайме», – написал экс-форвард сборной Англии.

«Ливерпуль» ни разу не бил в створ в 1-м тайме, у «Вильярреала» 2 попадания – голевых

«Ливерпуль» горит «Вильярреалу» – 0:2 к перерыву! Видеотрансляция и текстовый онлайн

Ответ Black Phoenix
Вильярреал теперь имеет шансы потопить Ливер Клоппа с концами. P.S Ливерпуль участвует в гонке АПЛ за чемпионство, а Вильярреал потерял шансы на выход в ЛЧ следующего сезона. Точно сюрреализм, а Эмери - натуральный шарлатан, и заодно читер, пхахах.
Всегда приятно читать такие комментарии после матча.
+11
-1
+10
Линикер личный хейтер Ливерпуля!! Каждый раз радуется раньше времени.
Ответ van
легенда Эвертона, чего ты от него ещё ожидал? ну он в основном по доброму, адекватнее многих экспертов
+3
А что я не так написал? По итогам первого тайма подводники реально имели шансы потопить Ливер Клоппа, но потом Вильярреал получил ответную пачку голов в свои ворота, во многом из-за чудачеств собственного вратаря. Абсолютно рабочая ситуация, когда пишешь комменты по итогам первых таймов, так как во втором игра может кардинально перевернуться, что в итоге и случилось сегодня.
Вот и говорю что приятно читать такие коменты, ты все правильно писал
+3
-1
+2
Ответ BDju
Это ошибка Эмери, у него класс не тот чтоб победить топов, такое было и с ПСЖ, зачем после чёткого первого тайма ставить автобус, баран полнейший.
да это предел Вильярреала провести такой тайм, они не выдерживают

у игроков есть предел, Эмери это прекрасно понимал, и как ты выразился "автобус" был для того чтобы поймать Ливерпуль на контратаке

я не бог весть какой эксперт в футболе, но это такая очевидность, неужели сложно догнать?