Рафаэль Варан: «С нетерпением жду работы с тен Хагом. У «МЮ» хорошие футболисты, порой играем хорошо 20-30 минут, но потом плохо 10-15»

Рафаэль Варан будет рад поработать с Эриком тен Хагом.

Нидерландец возглавит «Манчестер Юнайтед» со следующего сезона. Варан, выступая за «Реал», играл против «Аякса» тен Хага.

«Я играл против него в Лиге чемпионов. Тогда его команда действовала очень хорошо.

Я буду очень рад поработать с ним. С нетерпением жду начала работы с Эриком. Думаю, что у него достаточно опыта, он хороший человек для этого клуба.

В составе нашей команды есть хорошие игроки, футболисты с опытом. Мы способны лучше контролировать ситуацию во время матчей.

Порой мы играем хорошо 20-30 минут, но потом наступают 10-15 плохих минут. Мы потеряли много очков из-за этого.

Если мы обретем стабильность, то сможем многое улучшить. Считаю, что это коллективная работа, которую мы должны проделать», – сказал защитник манкунианцев.

+11
По факту, мю нереально катает соперника первые 20-30 минут забивает два гола. Но потом за несколько минут пропускают 2, и мне интересно что это за тактика такая у рангника? Сначала застать соперника врасплох а затем отдать им мяч на 50-60 минут, тем более с защитой мю
+8
-1
+7
Ответ Tomas.madridist
Примерно то же самое и при Сульшере было. Тогда прямо резко бросались в атаку в первые 5-10 минут. Если забить не удавалось, то затем команда впадала в непонятную спячку, из которой выходила лишь к 60-70 минуте, чаще уже уступая в счете к тому моменту. Правда, тогда волевых побед много было, удавалось в итоге отыгрываться.
+5
-1
+4
Хорошие футболисты МЮ: Роналду, Фред, Фернандеш, Де Хеа, Варан.
Остальное - деградирующий шлак, особенно в этом сезоне за редким исключением. Как Тен Хаг будет бороться со всем этим балластом в клубе - не представляю.
+5
-3
+2
Кстати, а почему не было новости о том, что Варан вчера забил первый свой мяч за Юнайтед? С почином!