Соболев сделал дубль впервые в этом сезоне РПЛ – в 27-м туре

Александр Соболев сделал первый дубль в нынешнем розыгрыше РПЛ.

В матче 27-го тура чемпионата России нападающий «Спартака» забил два гола «Крыльям Советов» и помог своей команде одержать волевую победу (2:1).

У 25-летнего форварда в этом сезоне Премьер-лиги еще не было матчей с двумя или более голами, однако дважды он отметился дублями в Лиге Европы.

Это 8-й гол Соболева за «Спартак» в этой РПЛ, а всего он забил за клуб уже 24 гола в чемпионате и обошел по этому показателю Виктора Онопко (23). У Йордана Ларссона, Максима Калиниченко и Дениса Глушакова по 22 мяча.

41 комментарий
Соболь молодец сегодня.
Но снова много энергии тратит на ненужные споры с судьей.
+14
"Это 8-й гол Соболева за «Спартак» в этой РПЛ, а всего он забил за клуб уже 24 гола и обошел по этому показателю Виктора Онопко"..... Ахренеть, самого Онопко обошел)