Судья удалил 2 игроков «Болоньи» в конце матча с «Ювентусом»: Сумаоро – за фол последней надежды, Меделя – за споры

Судья удалил двух футболистов «Болоньи» в конце игры с «Ювентусом».

На 81-й минуте защитник Адама Сумаоро сбил форварда Альваро Морату у края своей штрафной, мешая ему выйти один на один с голкипером. Арбитр Хуан Лука Сакки, посмотрев видеоповтор, принял решение удалить 29-летнего футболиста.

Гари Медель, партнер Сумаоро, возмутился решением арбитра, за что получил желтую карточку. После этого полузащитник разозлился еще сильнее, и Сакки удалил его.

«Болонья», ведя со счетом 1:0, доигрывает матч в меньшинстве, добавлено 8 минут.

Ответ juventus
Сегоднешняя игра еще раз показала что Бернардески,Кин и такой Алекс Сандро ненужны Ювентусу.Досадная ничья конечно,но главное в данной ситуации не упустить четвертое место и готовиться к следующему сезону на радость болельщиков.
Ювентусу в первую очередь не нужен Аллегри Так как у Болоньи нет игроков даже уровня Сандро Бернардески и Кина но выглядели лучше
+26
Мне Стыдно за этот Ювентус. Это не команда позорники!!
Аллегри иди на фиг с таким футболом, почему нападающие Болоньи бегут и прессингуют на чужой половине поля, а наши тупо стоят!!!
+12
-2
+10
Может в этом сезоне Юве начал пожинать плоды бездарной трансферной политики?Аллегри ругайте если следующий сезон будет с такой же игрой.Следующий сезон будет с игроками которых желает видеть Макс.
Что Вы пишите? Это Пирло мучился со средненьким составом! Аллегро купили бешено дорогого Влаховича, приобрели Локателли и Закарию! И даже имея лучший в Италии (безусловно) состав, команда играет позорно! Не из-за ляпов конкретных игроков, а из-за убогой устаревшей тактики тренера!
+10
-2
+8
Обе красные по делу получили,но игра ювентуса это не игра топ клуба а скорее топ серии в.
+9
-1
+8
Юве болен!!! Вирус Аллегри!!! 😡 ну никак он не может НИКАК!!!!!!!! 😡😡😡😡😡 ЗАЧЕМ ЕГО ДЕРЖАТЬ???!!! 😡😡😡 Он топит команду еще до стартового свистка👎🏻👎🏻👎🏻
+9
-1
+8
Ответ Helge
Может эпизод посмотреть или "абы сто то написать негативное".
+8
-2
+6
Ответ Buharoid
У судьи мусорный бак вместо сердца, почему пенальти не поставил? Ну или третью КК-то уж мог дать, да и восемь минут добавленного времени это смех, где хотя бы 15. Я считаю, "Юве" практически засудили.
Уважаемый, ты матч смотрел или так чисто набросить пришел? Там все по делу, а добавить должны были еще больше, там на эти все разбирательства минут 10 судья потратил
+4
Это позор, а не футбол. Позор, который даже не даёт спортивного результата без двойного удаления. А именно умение добиться результата приписывают Аллегри. Если такая ничья - это результат, то что же явная неудача? С лучшим в Италии составом Аллегри играет убого
+6
-3
+3
Ответ 14henry
Не было там красной, игра продолжилась и куадрадо не попал по пустым, зачем судья поставил штрафной не понятно, хотя если ставил то должан был пенальти ставить, поплыл
Правила футбола сейчас такие,доиграть эпизод.
+3
0
+3
Ответ Akyl Alibaev
Тренеров много, не обязательно брать звездного, нужен с характером, чтоб звездюлей давал всем! Рад был бы даже гаттузо)))
Взять Гаттузо и в сеньтябре писать что он физрук ?Где Аллегри ошибся на дистанции и в чем ?
И что такое "тренер с харрактером дающий звездюлей" ?
Ответ Kubinec_
смотрелось забавно, но две красные 100%.первая за снос игрока который мог выйти 1 в 1 с вратарем. вторая когда накинулся на судью челик. п.с Ювентус все равно по игре дно
Я хоть болею за Ювентус но в концовке был за Болонью , ну заслужила , реально , игра Ювентуса дно дна на дне дна
+9
-7
+2
С таким составом скажите спасибо что команда находится на 4 месте, защитников нет, полузащиты нормальной нет нападение мората который по воротом попасть не может вечно травмированный дибала и влахович которому как воздух нужны полузащитники с хорошим пасом
+2
Пенальти не было как раз, а фол был, а вторая красная за то что Медель его коснулся когда спорил, вывод красные справедливы полностью
+2
0
+2
Ну тут еще можно было и пеналь ставить, прям на линии нарушал, так что судья даже больше в пользу Болоньи принял решение. А вот Медель неадекват, думаю он получит больше дисквал, он реально чуть ли не драться кинулся на судью. Хотя фол и красная четко по делу были. Самое тупое, что на все это разбирательство потратили минут 10🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
+1
В общем как бы то не было, пора голову включать, особенно тем, кто у руля! Forza JUVE🖤🤍🤛🏻
Вот золотые слова 👍
+1
0
+1
Кто должен тренеровать Юве прямо сейчас ?
Ландуччи при нем были хорошие матчи
+1
0
+1
а почему не троих за один фол? Судья не прав, так нельзя делать. Хотя можно, если есть команда спасти Юве от позора и вытащить днарей в ЛЧ. Роналду им мешал играть, ага
правила поучи, судья всё сделал согласно регламента, особенно учитывая что Меделя за 2ю желтую послали в раздевалку
+1
Прискорбно, что у Болоньи должны удалить двоих, хоть и по делу чтобы Юве смог зацепить хотя бы ничью. Какое позорище Даже во времена Дель Нери у Юве хоть какое-то достоинство было Я понимаю что руководство неадекват и они не уволят это днище у бровки, но у Аллегри-то должна же быть хоть капля чувства собственного достоинства Я б на его месте не позорился бы и сам бы ущел Это какое-то убожество и неуважение к болельщикам А Болонью искренне жаль Не заслужилм
+1
11 игроков + судья+ 9 минут добавленного времени и Юве не смогли переиграть Болонью. Лол
+2
-1
+1
Частая смена тренеров не есть хорошо и тот же Фергюсон долго мтроил свой М.Ю. У Анчелотти незададилось в Юве и Баварии но он набрал кубков с Миланом и Реалом.Всем этим топам нужны только победы посему "на вырост "не берут тренеров,а Сарри не справлялся с давлением.Ди Канью и Виллаш Боаш выйграли еврокубки,но так больше нигде и не зпсветились.Постоянство признак класса,а этим постоянством могут похвастаться очень мало тренеров и Аллегри в этих хвастунах :) пусть не в первых рядах,но присутствует.Проблему на данном этапе искать надо не в тренере,а в целой системе Юве:то,помощники главного тренера(тут есть вина Аллегри,т.к вроде он набирает).Сейчас доигрывается сезон и команда будет формироваться именно Максом,вот и посмотрим на Аллегри с теми кто ему нужен,а не как сейчас Аллегри с теми кто есть.Не будет результата(а он во главе угла) сам начну писать "Аллегри долой" :).Пока остается ждать ,да и руководство надеюсь поняло свои ошибки последних лет и постарается их исправить.
Только вот Аллегри не был футбольным строителем в роли тренера! Милан его страха не внушал, в Юве он пришёл после Конте... Просто убрал схему Антонио (3-5-2) и Юве не так команда, которая может покупать игроков, вот прям именно тех которые тренеру нужны, к сожалению!.. В одном был Аллегри прав, признаю, слова руководству перед уходом про "величайшего" игрока всех времен😉👍🏻
0
0
0
А у нас что получается, если не кому, то пусть Аллегри??? Сарри-саррибол, Пирло-молодой, зеленый... Да дайте время Пирло хотя бы! Ну это прошлое, ладно. У клуба ведь есть задачи, так исходя из этого и ищите тренера! Аллегри всегда был трусом, мысли только про оборону, это же факт! Отвечу на вопрос, ИМЕННО СЕЙЧАС пусть сезон доработает!.. Но новый сезон НИКАК не с ним!!! Это очевидно!..