«Милан» опережает «Наполи» на 1 очко после 31 тура Серии А. «Интер» отстает на 4 при игре в запасе

«Милан» позволил «Наполи» сократить отставание в Серии А по итогам 31-го тура.

«Россонери» сыграли вничью с «Болоньей» (0:0) и имеют на своем счету 67 очков. «Наполи», победив «Аталанту» (3:1), теперь отстает от команды Стефано Пиоли лишь на один балл.

«Интер», одолевший «Ювентус» (1:0), с 63 очками и матчем в запасе идет третьим.

В следующем туре «Милан» выступит в гостях у «Торино», «Наполи» примет «Фиорентину», а «нерадзурри» сыграют с «Вероной».

28 комментариев
Вот так интрига в Сериале и это без Ювентуса
+109
-1
+108
Во внутренних турнирах супер интрига. Плюс кубок с полуфиналами Интер - Милан и Ювентус - Фиорентина
+69
-1
+68
Ответ headmaster
Ужасно обидный матч для Милана. Просто обосновались на половине соперника, а так забить и не смогли. А ведь может статься так, что этих потерянных 2 очков может как раз и не хватить
+12
Конечно реализация хромает победы 1:0 либо минимальные ничьи. Уже писал повторюсь не разделял всеобщего восторга от лидерства Пиоли по игре толком ничего не меняется. Когда борешься за чемпионство надо уметь что-то больше чем контры. Позиционка у Милана так и осталась слабым звеном одна суета и толкотня в штрафной. Рано или поздно возможно прорвет как с Торино в прошлом сезоне, но как бы не стало слишком поздно. А ведь дальше любимый Сассуоло, Аталанта, Фиорентина с которыми придется забивать явно больше одного
+12
0
+12
Интрига в чемпионате только радует . Давненько такого не было.
Вперёд Интер.
+9
0
+9
Болонья справедливости ради последние 3 матча весьма упорно бодается: Аталанта с Фиорентиной минимально выиграли, забив в последние 20 минут, а Милан вообще даже 1 заковылять не смог. Видимо на лидеров Сериала настраиваются хорошо.
Ответ Artem89S
33 удара по воротам, 11 в створ, 19 из штрафной-воистину иногда автобус непробиваем. Жаль, что болонья не сыграла в футбол, а играла 99 минут на отбой.
Болонья играла не хуже весь первый тайм, а в явную защиту ушла только во втором. Какие ещё 99 минут?!
+5
0
+5
Наполи начал хорошо, но сдулся в середине и подключился в конце. Интер начал плохо но подключился в середине и сдулся в конце. Милан начал неплохо, но подключился к середине, а в конце немного сдает.
Классика. Персонаж решил стать аналитегом, но забыл включить мозг, сдулся в начале, сдулся в середине, сдулся в конце. Зато рассмешил.