«Арсенал» крупно проиграл «Кристал Пэлас» – 0:3. Заа забил с пенальти

«Арсенал» проиграл на выезде «Кристал Пэлас» (0:3) в 31-м туре АПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Канониры» пропустили два мяча в первом тайме, а во втором Уилфрид Заа установил окончательный счет с пенальти.

Таблица Премьер-лиги

Статистика Премьер-лиги

108 комментариев
Будущий тренер Арсенала доминирует с Матетой над Артетой.
+129
-6
+123
как олдовый фанат МЮ, помнящий противостояния Фергюссона/Венгера, желаю первому лондонскому клубу победы над середняком, который ни за что не борется. есть реальный шанс сместить экс-Чукотку с 3-го места, тем более, что впереди матч за 6 очков.
Олдовый фанат? Это противостояние было не так давно)) олдовый ты наш, школу то закончил? Челси борется за ЛЧ и КА пока мю движется в сторону 7 места. Удачи в кубке конференции кста
+110
-30
+80
Комментарий удален модератором
Защита Арсенала - это, конечно, фееричное зрелище. Втроём не остановить одного и заработать пенальти в свои ворота - это было гениально.
+15
0
+15
Челси - это заштатный середняк, поднятый из грязи в князи, на ворованные в России деньги. это исторический факт, с которым никто не спорит. но, теперь халява закончилась - экс-мешок будет жить за свой счет, и вскоре вернется к привычному уровню. можешь быть свободен.
Утешай себя этим.
+17
-3
+14
Ответ DC Rs
Позор лондона это челси проиграть пчела еще и усебя дома
Действительно, подумаешь единственная команда Лондона, которая выиграла ЛЧ в последние лет 30, брала АПЛ недавно и участвует во всех кубках, которые есть. Всем бы так позорить Лондон
+16
-3
+13
Ответ We are Arsenal
А теперь давайте конструктивно . Кто смотрел матч ? Первый тайм ок - нет вопросов. По второму - судья если бы захотел как минимум дал пенальти на Ляказете, насчёт Саки спорный. Нужно было смотреть ВАР. 2 100% момента у Смит-Роу и Нкетии + бредовый , глупый пенальти на Заа , который возник ни из чего. В сухом остатке ничью могли бы спокойно наиграть. Замена Соареша усугубила ситуацию. А так Пэлас больше хотел , он и выиграл. Дальше посмотрим.
Тут ещё такой момент, КП не стал добивать Арсенал, а отдал ему мяч и встал в защиту. Скорее из-за этого и появились шансы у Арсенала. А так, Пэлас в чистую выиграл
+9
Пэлас красавцы, просто топовый матч в их исполнении.
+9
-1
+8
В первом туре арс отскочил и в конце выдрал ничью, в этом не получилось - Виера профессионально разматывает Доминатора, качественно ломает его игру и контрпрессинг. Абсолютно заслуженный и логичный исход.
+12
-4
+8
Второй тайм в исполнении Арсенала очень хорош, могло и два и три залететь. Жаль не забили, придало бы дополнительных сил, да и просто был бы гол сигналом, что всё сделано правильно. Надеюсь не забуксуют и свои очки возьмут.
+8
-2
+6
Ответ vitas1207
Это этим львам Брентфорд на днях четверку закатил?
Это была какая то аномалия, если честно. Первым забили, а потом все пошло в жопу. Хотя видно было что темпа не хватает, эти чертовые перерывы убивают ход и темп команд. Арсенал просто разрывал до этого, а теперь в чистую проиграл, тоже просто аномалия. Надеюсь команды вернутся на свои темп.