• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Премьер-лига - logo

Арсенал - Вулверхэмптон: обзор матча 24 февраля 2022 , 19:45

Завершен
21
2.97xG0.39
Трансляция:Okko
Трансляция:Okko

О матче

Стадион: Эмирейтс
Посещаемость: 59888
Главный судья: Мартин Аткинсон
Помощники судьи: Джеймс Мэйнуоринг, Ли Беттс
Резервный судья: Кевин Френд

Премьер-лига

Личные встречи

Последние 20 игр
13Побед
4Ничьи
3Победы
Премьер-лига. 10.02.2022
Вулверхэмптон
01
Арсенал
Премьер-лига. 02.02.2021
Вулверхэмптон
21
Арсенал
Премьер-лига. 29.11.2020
Арсенал
12
Вулверхэмптон

Кто победит?

Новости команд

ВСЕАрсеналВулверхэмптон

Статистика матча

Арсенал - logo
Вулверхэмптон - logo
Владение мячом
55%
45%
Удары по воротам
16
6
Удары в створ
5
2
Удары мимо
11
4
Фолы
8
9
Угловые удары
5
4
Штрафные удары
8
8
Вне игры
2
2

Трансляция Арсенал - Вулверхэмптон

События матчаТекстовая трансляция
Арсенал - logo
Матч окончен
Автогол!  Жозе Са
90’
+5’
Замена
Тирни   Нуну Тавареш
90’
+2’
90’
Замена
Поденсе   Дендонкер
89’
Желтая карточка
Хименес
Гол!  Пепе
Пас отдал Нкетиа
82’
Замена
Соареш   Нкетиа
76’
75’
Замена
Хван Хи Чхан   Нету
Замена
Мартинелли   Пепе
71’
61’
Замена
Семеду   Кастро
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Сака
38’
10’
Гол!  Хван Хи Чхан
Арсенал
Рэмсдейл - Тирни, Габриэл, Уайт, Соареш - Г. Джака , Парти, Эдегор, Мартинелли, Сака - Ляказетт
Запасные: Лено, Холдинг, Нуну Тавареш, Эль-Ненни, Хатчинсон, Локонга, Суонсон, Нкетиа, Пепе
1тайм
Вулверхэмптон
Жозе Са - Саисс, Коуди, Килмен - Аит-Нури, Моутинью, Рубен Невеш, Семеду - Хван Хи Чхан, Хименес, Поденсе
Запасные: Радди, Кастро, Гомеш, Марсал, Кандл, Дендонкер, Нету, Тринкау, Фабиу Силва
Вулверхэмптон - logo
97'

Финальный свисток раздался! «Арсенал» забил в добавленное время сегодня и добился волевой победы над «Вулверхэмптоном» на «Эмирейтс»!

95'

ГОООООООЛ! «Арсенал» все-таки забил! Ляказетт очень технично обыгрался с Пепе, развернулся перед углом вратарской и прошил Са своим ударом с близкого расстояния! 2:1 в пользу хозяев!

94'

Сака мог вывести «Арсенал» вперед! Этот энергичный парень классно пробивал в дальний нижний угол из штрафной, но Са совершил превосходный сэйв!

92'

Тавареш вышел на поле. Тирни заменен.

91'

Эдегор с углового навешивал на ближний угол вратарской. «Арсенал» ничего не извлек из этой подачи.

91'

Сака открылся на боковой границе штрафной и прострелил в центр! Мяч не прошел на пятачок. Назначен корнер.

90'

Шесть минут добавлены. Времени еще много!

90'

Дендонкер заменил Поденсе.

88'

«Арсенал» всерьез навалился! Сака загрузил во вратарскую. Мяч отлетел на периметр штрафной. Эдегор попытался пробить на технику, но не смог точно положить под дальнюю штангу.

86'

Гости могли выйти вперед сейчас! Аит-Нури вспорол правый фланг обороны «Арсенала» своим проходом и классно выкатил в середину штрафной, а Нету пробил в касание с левой! Мяч зацепил Магальяэса и не попал в створ. Бригада судей ошиблась, не назначив угловой.

83'

Рэмсдейл не слишком убедительно вышел в поле! Вратарь сыграл за границей штрафной и выбил на фланг, но там мяч нашел Нету! «Вулверхэмптон» не воспользовался ситуацией.

83'

«Арсенал» на намерен останавливаться! Сака создал давление слева от штрафной, но мяч достался Са в итоге.

82'

ГОООООООЛ! Оборона «Вулверхэмптона» не смогла ничего противопоставить свежим парням в красно-белых футболках! Нкетиа достал мяч у лицевой линии и в красивой манере отбросил на ближний угол вратарской, а Пепе изящно развернулся и вогнал в сетку! 1:1 на табло теперь!

79'

Эдегор пытался пройти с мячом в район углового флага на правом фланге. Аит-Нури с легкостью обезвредил норвежца. У «Арсенала» пока не так много ярких идей в атаке, а играть осталось минут пятнадцать с учетом времени, которое будет добавлено…

76'

Штаб «Арсенала» решил усилить атаку в количественном отношении. Нкетиа вышел вместо Соареша.

75'

Нету заменил автора гола в лице Хвана.

73'

Уайт задержался в чужой штрафной! «Арсенал» нагнал новую волну атаки, и защитник пробил левой ногой с удобной точки! Мимо дальнего угла.

73'

Уайт в высоченном прыжке выиграл воздух после навеса с углового. Скидка на Ляказетта, дежурившего на ближнем углу вратарской, не получилась точной.

71'

Ляказетт выходил к воротам! Нападающий слишком сильно близился с Са, и кипер не пропустил мячик в сетку!

71'

Пепе заменил Мартинелли.

70'

Опасный залп Парти! Полузащитник дождался мяча перед линией штрафной и пальнул, целясь в ближнюю девятку! Мимо створа.

64'

Нападающий-француз взял право пробить со штрафного на себя. И мяч просто влепился в стенку после удара Ляказетта, а затем взмыл высоко вверх и стал легкой добычей для Са. Плохое исполнение штрафного!

64'

«Арсенал» получил право на очень интересный стандарт! Расстояние до ворот составляет около двадцати метров. Эдегор и Ляказетт готовы исполнить!

62'

Магальяэс разобрался с прострелом в район вратарской.

62'

Поденсе был полностью открыт на дальней стороне штрафной! Мяч проскочил мимо полузащитника, и игроку «Вулверхэмптона» пришлось бежать за ним к кромке поля.

61'

Хонни заменил Семеду. Португальца под руки увели с поля медики, у него повреждение.

55'

Сака совершил маневр со смещением в центр и попробовал пробить! Мяч не прошил толщу полевых игроков в штрафной гостей.

54'

Джака заметил рывок Тирни на левом фланге. Шотландец исполнил очень высокий навес. Парти не выиграл борьбу в воздухе в штрафной.

51'

Парти пробивал с левой ноги. Мяч увяз в гуще полевых футболистов «Вулверхэмптона». Никто из игроков «Арсенала» не смог нанести толковый второй удар.

47'

Аит-Нури навесил с корнера. Уайт вышиб мяч вперед. Моутинью сыграл на подборе и незамедлительно пробил с большой дистанции! Мимо створа.

47'

Явный голевой момент! Поденсе проявил мастерство в глубине поля и вывел Хвана один на один с Рэмсдейлом вертикальной передачей! Кореец не смог переиграть вратаря. Мяч задел Рэмсдейла и прокатился рядышком с дальней штангой.

46'

Мартинелли получил мячик перед вратарской после прострела Тирни с края! Бразилец развернулся, ушел в сторону лицевой линии и пробил с левой! Мяч не юркнул в створ.

46'

Соперники снова на поле! Мяч уже в игре.

45'

Начался перерыв в Лондоне. «Арсенал» пока остается в положении проигрывающей команды… Нелепый пас Магальяэса в сторону Рэмсдейла привел к перехвату и голу Хвана. Это стало увесистой оплеухой для хозяев!

45'

Неугомонный Сака прорывался вперед! Он пытался прострелить на пятачок из окрестностей вратарской. Мяч не прошел в зону, из которой удобно забивать.

45'

У «Уондерерс» был шанс забить! Невеш сыграл на подборе и навесил в середину штрафной, а Хименес технично отклонил голову, чтобы нанести удар! Мимо створа.

45'

Невеш прекрасно разогнал контратаку! Он завел мяч на правый фланг и прострелил в штрафную. Оборона «Арсенала» перехватила эту передачу.

45'

Парти пытался вскрыть оборону вертикальной передачей. Мяч не достался Мартинелли.

43'

Опасный выход к воротам! Мартинелли подбил бутсой скакавший мяч, чтобы перебросить Са, но не попал под перекладину, исполнив такой удар. «Арсенал» упустил возможность сравнять счет!

41'

Мартинелли то ли навешивал, то ли бил по воротам. Мяч стал легкой добычей для Са.

40'

«Арсенал» разыграл угловой. Сака не смог показать эффективный дриблинг в штрафной и протиснуться к вратарской.

39'

Семеду хорошо пролезал к воротам «Арсенала», ускорившись вдоль лицевой линии! Магальяэсу пришлось подстраховывать Тирни. Впрочем, Семеду упустил мячик за линию, как выяснилось.

38'

Сака наказан желтой карточкой.

37'

Мощный залп Парти! Полузащитник получил удобный пас перед штрафной и пальнул с двадцати метров примерно! Мяч свалился в сторону от девятки.

35'

Голевой момент! Коуди лишился мяча сбоку от своей штрафной, это обернулось крайне опасным прострелом, и Мартинелли подставил свою стопу, чтобы пробить в касание! Рядом со створом!

33'

Настырный Сака сумел оказать давление в середине штрафной! Ляказетт попробовал пробить через себя, стоя спиной к воротам, но удар получился слабым и корявеньким. Мяч перелетел створ.

32'

Удар с хорошей позиции! Ляказетт получил мяч в центре, до ворот оставалось метров двадцать, и француз попробовал плотно пробить! Мяч пошел по центру ворот, у Са не возникло проблем.

29'

Опаснейший момент! Са неуверенно сыграл на выходе, и это позволило «Арсеналу» обосноваться у штрафной «Уондерерс». Последовал прострел на пятачок с левого края. Ляказетт подставил внутреннюю стороны стопы, чтобы замкнуть в касание, но попал в Килмена! Разочарование для болельщиков «Арсенала»!

28'

Сака стремился опять ворваться в чужую штрафную! Мяч проскочил мимо этого парня и достался Са.

22'

Полуопасный момент! Сака ворвался в штрафную с правой стороны и мог даже выйти один на один с Са! Коуди догнал флангового игрока, далековато отпустившего от себя мяч, и заблокировал его удар.

20'

Эдегор доставил мяч в центр штрафной. Ляказетт пытался пролезть к вратарской, но не снискал успеха.

17'

Эдегор продирался в центр штрафной «Уондерерс»! Полузащитник сильно выпалил с правой, но попал в выскочившего наперерез Саисса.

16'

Опасный момент! Ляказетт прокрался с мячом к вратарской, но Коуди помешал французу пробить! Нападающий подхватил и нанес второй удар с острого угла! Мяч пролетел мимо ближней девятки.

12'

«Арсенал» едва не пропустил второй гол! Хименес пересек границу штрафной в центральной зоне после вертикальной передачи и тут же пробил в дальний нижний угол! Не хватило точности мексиканцу.

9'

ГОООООООЛ! Хван вывел гостей вперед! Лондонцы сами привезли в свои ворота! Магальяэс от боковой линии опрометчиво отпасовал в штрафную, а Рэмсдейл не успел достаточно быстро выдвинуться на эту неудобную передачу. В итоге Хван сыграл на перехвате, обвел вратаря и спокойно покатил в пустую рамочку с острого угла.

9'

Моутинью больно! Эдегор подбил его, далеко выставив ногу в подкате, но желтая карточка не выписана норвежцу.

6'

Гооооооол! «Вулверхэмптон» подобрал мяч в окрестностях штрафной хозяев и быстро нагнал новую волну атаки. Саисс притаился за спинами защитников в середине штрафной и эффективно замкнул низкую подачу, пробив под перекладину! Вот только был офсайд. Гол не засчитан.

6'

Моутинью выполнял угловой. Подача не стала опасной.

5'

Семеду дважды пытался обыграть Тирни в боковой части штрафной «Арсенала». Шотландец все-таки сумел заблокировать прострел. Семеду по инерции пнул Тирни бутсой! У защитника хозяев ушло минуты полторы, чтобы полностью оклематься.

4'

Ляказетт получил мяч правее штрафной и прострелил в центр. Опасного момента не возникло.

1'

За гостей из Вулверхэмптона сегодня играют Са, Семеду, Коуди, Саисс, Килмен, Аит-Нури, Моутинью, Невеш, Поденсе, Хван и Хименес.

1'

В составе «Арсенала» вышли Рэмсдейл, Соареш, Магальяэс, Уайт, Тирни, Сака, Джака, Парти, Эдегор, Мартинелли и Ляказетт.

1'

Матч начался!

Зрители на «Эмирейтс» пришли посмотреть на встречу соседей по таблице. Если судить по набранным очкам, то «Арсенал» сейчас идет шестым, а «Уондерерс» занимают седьмое место. Интересно!

Привет-привет! «Вулверхэмптон» приехал в гости к «Арсеналу», чтобы сыграть с лондонцами в рамках отложенного матча 20-го тура Премьер-лиги.

Составы

РасстановкаСписок

Читать после матча

ВСЕАрсеналВулверхэмптон

Факты о командах

Вулверхэмптон побеждает в 4 последних матчах в гостях в турнире «Англия. Премьер-лига»
Арсенал не проигрывает в 7 из 9 последних матчей в турнире «Англия. Премьер-лига»
Арсенал – Вулверхэмптон: Арсенал не проигрывает в 10 из 12 последних матчей против этого соперника дома
Реклама 18+

Последние матчи

  • Премьер-лига. 19.02.2022
    Арсенал
    21
    Брентфорд
  • Премьер-лига. 10.02.2022
    Вулверхэмптон
    01
    Арсенал
  • Премьер-лига. 23.01.2022
    Арсенал
    00
    Бернли
  • Кубок лиги. 20.01.2022
    Арсенал
    02
    Ливерпуль
  • Кубок лиги. 13.01.2022
    Ливерпуль
    00
    Арсенал
  • Премьер-лига. 20.02.2022
    Вулверхэмптон
    21
    Лестер
  • Премьер-лига. 13.02.2022
    Тоттенхэм
    02
    Вулверхэмптон
  • Премьер-лига. 10.02.2022
    Вулверхэмптон
    01
    Арсенал
  • Кубок. 05.02.2022
    Вулверхэмптон
    01
    Норвич
  • Премьер-лига. 22.01.2022
    Брентфорд
    12
    Вулверхэмптон