Чемпионат Германии. «Аугсбург» разгромил «Вольфсбург», «Боруссия» Менхенгладбах и «Майнц» сыграли вничью

Продолжается 28-й тур чемпионата Германии.

1 апреля «Унион» проиграл «Кельну» (0:1).

В субботу «Бавария» разгромила «Фрайбург» (4:1), а дортмундская «Боруссия» крупно уступила «РБ Лейпциг» (1:4).

В воскресенье «Аугсбург» забил три мяча «Вольфсбургу» (3:0), менхенгладбахская «Боруссия» сыграла вничью с «Майнцем» (1:1).

Чемпионат Германии

28-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Бундеслиги

Статистика Бундеслиги

142 комментария
Матч тв позор страны!!!! Я купил подписку чтобы посмотреть дортиунд лейбциг, а вы на 15 минуте врубили рекламу и свои конченные новости. Я футбол смотреть хочу! АУТ
+29
Как узнать где правда, а где врут? Там где вводят цензуру там и врут.
+18
-1
+17
Матч пробивает всё новые уровни дна! Только что трансляцию Боруссия М - Майнц на Матч Футбол - 3 оборвали аж на 9 (!) минуте, причём из этих девяти минут, наверное, минут 7-7.5 показывали одни и те же кадры трибун, вместо самой игры! Вчера Боруссия Д - Лейпциг хотя бы пол-тайма продержались)

Но на Боруссия-парк сегодня сделали хитрее - они флаг Украины поместили прям в центре рекламного щита, который вдоль бровки идет, и эта часть не менялась практически, в отличие от рекламы на остальных сегментах.

Операторы Матча очень старались аж 9 минут не показывать центр. часть поля и включали картинку, только когда мяч был вблизи или внутри одной из штрафных, а всё остальное время крутили одни и те же (!) кадры трибун, но спустя 9 минут этой героической борьбы со здравым смыслом всё-таки сдались)
+15
0
+15
"Бундеслига прекращает вещание в России". Браво, матчевские ссыкуны.
+11
0
+11
Ответ Pigmalion
Немцы отключили трансляцию России. Что матчу-то делать?
Матчу просто нужно было показывать в соответствии с контрактом, и всё было бы хорошо.
+9
То есть никого не смущает что Унион обыграл Кельн? Лол, спортс))
+7
0
+7
Это Вы зря !
Они просто блюдут нашу девственность !
А то ведь мы могли бы догадаться , что немцы поддерживают Украину…
+6
С победой баварцев (если не скажется позор с заменами). Я не знаю, что построит Нагельсманн, но команду Флика он уже разрушил, целостной игры нет, всё на фрагментах и индивидуальном мастерстве. Что в голове у руководства? Почему Гнабри должен зарабатывать меньше Сане? Он лучше, он должен получать больше, это видно невооружённым глазом, это очевидно. На один хороший матч у Сане приходится 3-4 таких, как сегодня.
+8
-2
+6
Ответ kvn9
Мдя.
Сане 2/3 сыгранных матчей был одним из лучших в команде, статистика в помощь..
Гнабри в это время был откровенный труп)
Стоило Сане сбавить, что вполне очевидно - Все, Надо продавать)))
+5
0
+5
Ответ iGu
Кто сначала смотрит? Холанда весь матч не видно?
Холанда кроют 2 человека, постоянные забросы ( конечно не точные, вратарю в руки) - это все, что придумал розе играя против топ соперника дома
+5
0
+5
Никто и ничего вам не вернет, деньги будут перечислены в помощь Украине.
Собственно я лично и не рассчитывал ни на какие деньги )))
А если серьёзно - так не надо было Матчу валять дурака и нарушать контракт ! Но страх не способствует рациональному мышлению …
Немцы должны в очереди за подсолнечным маслом стоять казалось бы , а они ходят на футбол и машут флагами Украины )))
Хорошая игра от Мюнхена.
Горетцка молодец,видно как радовался голу и возможности вновь играть,спасибо Гнабри и Коману.Мюллер помогал как мог,браво Томас.
Левандовски всё понимает,его главные баталии впереди.
Забитцеру зачёт,старается парень.
Всех болельщиков Баварии с победой и желаю всем нам удачи во вторник.
FCB!!!
+5
-1
+4
Ответ iGu
Так, чего там по решению с Баварией? Технарь или нет? Или решения ждём в понедельник?
Пишут , что официальные лица Фрайбурга не будут подавать жалобу, поскольку по спортивному принципу Бавария вчистую переиграла хозяев поля
+3
0
+3
Ответ OldRedWhite
Быть не может ! Насколько я знаю , у Вас там уже первые случаи каннибализма на почве голода наблюдаются ! Разве нет ? Нам тут так по телевизору объясняют !
Я вчера увидел надпись на заборе недалеко от торгового центра -" Выкл ТВ , вкл мозг.
👍
Возможно её скоро закрасят, и нарисуют свою Z.
+3
0
+3
Ответ Михо
А вы хотите чтобы показали с начала, поддержку Украине, и чиновники потом вообще запретили трансляции? По моему лучше так чем никак
Бундеслига сказала, что уйдёт из России, если матчи будут показываться таким образом. Так что она гораздо быстрее уйдёт из-за грёбаного Матча, чем из-за чиновников.
Ппц, жесть((( дикое расстройство (( под решающую стадию сезона то
Блочил матчтв. Так что может еще посморим.
+3
0
+3
Так что случилось, реклама вместо трансляции. Бундеслигу отняли?
Ответ xmoro
Писец ты любишь писать о все пропало. Второй сезон Флика не был уж простым. Игра тоже не была ахти, в том числе в защите. Насчёт Гнабри. Гнабри был не очень в этом сезоне, а особенно после перерыва. Если не ошибаюсь. Чисто по памяти пишу. Хотя и Сане после перерыва сдал. И я не думаю, что Бавария не может повторить зарплату того же Комана. Плюс не забываем, что Коман уходил уже в десятки команд и вдруг переподписал контракт. Думаю менеджмент знает, что делает. Бавария идёт на первом месте в БЛ. В ЛЧ тоже пока не плохо. Напомню, что Фергюсона чуть не уволили с МЮ, так как он не очень начал в МЮ. Потом помним как он дальше поднял команду. Фрайбург, как и в первом матче дал бой. Очень плотный матч, много борьбы. У Баварии много было брака. Но в конце видно игроки Фрайбурга устали и мюнхенцы додавили. Сейчас возвращаются игроки после травм. Скоро должен вернуться Девис. Посмотрим. Не надо сыпать на голову пепел. Ничего страшного пока нету.
Я пишу и анализирую то, что вижу. Ни "посыпания головы пеплом", ни "всё пропало" нет и в помине. Факт, для меня, состоит в том, что качества игры, достойного уровня Баварии (на мой взгляд) и той, что была у Флика в подавляющем большинстве матчей, после возобновления БЛ я не вижу (а это уже почти 3 месяца). Проблемы в обороне да, были, а что сейчас стало лучше? Выхода из обороны нет, передач и открываний между линиями тоже, пропали как класс. Прессинг совершенно другой, игроками средней линии и обороны не поддерживается, поджимания нет, линия атаки статична, ни открываний, ни, соответственно, передач вразрез. Связки на флангах (полуфлангах) пропали, владение мячом нестабильно (если только не между защитниками и Нойером, и то когда нет прессинга соперника), перегрузы на участках поля не создаются, зоны не освобождаются, переводы с фланга на фланг редки, грешат неточностью, а стало быть неэффективны. С чем не согласны? Я написал, что не знаю, может Нагельсманн построит чудо, не знаю, может. Амбиций у него через край, то, что он будет ломать фликовскую игру мне было понятно сразу, к сожалению.
+2
0
+2
Алеее? Почему вместо матча реклама? Они хоть его включат?
+2
0
+2
Ага, пухнуть уже просто начали))

Вы больше слушайте, что вам в телеке говорят))
+2
0
+2
+3
-1
+2
Собственно я лично и не рассчитывал ни на какие деньги ))) А если серьёзно - так не надо было Матчу валять дурака и нарушать контракт ! Но страх не способствует рациональному мышлению … Немцы должны в очереди за подсолнечным маслом стоять казалось бы , а они ходят на футбол и машут флагами Украины ))) Кто бы мог подумать ?
Ты не переживай за немцев, мы без масла подсолнечного не помрем, сам то сахар и гречку закупил?))