«Ювентус» 16 матчей не проигрывает в Серии А: 11 побед, 5 ничьих. Дальше – встреча с «Интером»

«Ювентус» продлил серию без поражений в чемпионате Италии до 16 матчей.

Туринцы сегодня обыграли «Салернитану» (2:0) в 30-м туре Серии А.

В последний раз они уступали в лиге 27 ноября – «Аталанте» (0:1). С тех пор у команды Массимилиано Аллегри 11 побед и 5 ничьих.

В следующем туре «Ювентус» дома встретится с «Интером». Матч пройдет 3 апреля.

22 комментария
Ну выиграть следующий матч, и отомстить мерде за отскок в суперкубке, сам бог велел.
+44
-18
+26
Главное, что Влахович и Мората без карточек закончили. Щас бы еще перерыв на матч сборных без травм пережить, а после него вернутся Закария и Бонуччи Лока из карантина выйдет. Так что ждем
+22
-1
+21
Ну вот. Избавились бы пораньше от португальской примы - было бы ещё лучше.
+11
-5
+6
Ответ КА "ШиП"
Обыграют Интер - станут чемпионами.
Там Милан самый главный претендент на скудетто!
+6
-1
+5
Краткое описание матча: первый тайм - огонь! Второй - дно. Классика...
+3
0
+3
Ответ Zdenek Zeman
Юве в этом году как минимум станут вторыми. Думается, что Интер станут четвёртыми. Они там совсем расклеялись
+1
Если обыграют интер, то там дальше только выезд в Сассуоло может быть проблемный и последние 2 игры, Лацио и Фиорентина. В остальном проходные соперники. Но 7 очков от Милана будет трудно отыграть, Ювентусу в итоге аукнется несколько необязательных ничьих и поражение от того же Сассуоло на 95-й минуте, может именно этого очка не хватит. Посмотрим в общем, иллюзий нет никаких насчёт скудетто, но с другой стороны после позорного вылета из ЛЧ нужно реабилитироваться и подняться в таблице максимально высоко, ну и кубок цеплять, а то даже у Пирло 2 трофея набралось, а Аллегри с нулём если закончит это будет совсем печально.
+1
-1
0
Ответ hoodie melo
пока не позовут иностранца, Юве дальше будет командой внутреннего пользования. #allegriout
Думаю рано или поздно в Юве окажется Гвардьола. Вероятно в 23 году.
+2
-2
0
Даже Кьеллини признал, что Рон маскировал их проблемы своими голами. Теперь и голы у Юве ушли и вылет от Вильярреала получили в ЛС, в кубке отлетели и в чемпе чемпионство от вас уплыло. Это деградация натуральная. Кушайте, не обляпайтесь.