Отрыв «Зенита» от «Динамо» вырос до 5 очков после 20-го тура РПЛ

«Зенит» увеличил отрыв от «Динамо» до 5 очков после 20-го тура РПЛ.

Сегодня команда Сергея Семака обыграла «Уфу» (2:0). «Динамо» вчера потерпело поражение от «Спартака» (0:2).

Таким образом, после 20 проведенных туров «Зенит» набрал 44 очка и занимает 1-е место в таблице. «Динамо», идущее вторым, набрало 39 баллов.

«Динамо» 12 марта сыграет с тульским «Арсеналом», а «Зенит» 13-го – с «Крыльями Советов».

80 комментариев
Спасибо нашему красно-белому фарму, за победу над глубоководным фармом)
+96
Классическая игра Зенита с Уфой. Зенит не хочет, Уфа не может)
+85
-17
+68
Динамо боролось за чемпионство целых два тура. Респект!
+65
-8
+57
Керж молодец, два матча подряд отстоял на 0.
+30
-4
+26
Как себя чувствуют чемпионы одной ночи при -5?
+30
-5
+25
Уфе респект! Да, в первом тайме пытались играть в автобус, надеясь на 0-0. Но! Не пытались ломать игроков соперника вместо игры в футбол. Не пропустили 7, как другие "лидеры по игре". А честно бились и даже могли забить пару раз.
+24
-3
+21
Комментарий удален
Как сейчас помню, из четырех голов в Питере в ворота вашего "чемпиона по игре" два забили судья в поле и боковой арбитр. Еще один гол забил резервный рефери. А четвертый мяч в ворота Динамо закинул руками прямо с трибун непосредственно глава судейского комитета!! ;))