«МЮ» сыграл 1:1 во всех трех матчах, которые Роналду начал в запасе

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Бернли» (1:1) в 24-м туре АПЛ.

Форвард манкунианцев Криштиану Роналду появился на поле на 68-й минуте.

Это был третий матч в сезоне, когда португалец начинал игру в запасе, а затем выходил на замену. Ранее аналогичная ситуация складывалась против «Эвертона» и «Челси». Все три игры завершились с одинаковым результатом – 1:1.

Далее «МЮ» встретится с «Саутгемптоном» – это случится 12 февраля.

89 комментариев
Вот кто вообще смеет критиковать нынешнего Пике, да он просто Беккенбауэр в прайме на фоне Магвайера, как вообще за него можно было отдать 80 млн, это игрок уровня Рассказова без всякого сарказма:))
+210
-21
+189
А в кубке он был со старта и как сыграли с клубом из шипа , где он запорол пенальти и еще 3 момента ?
+95
-36
+59
Новость ради новости. Непонятно где связь совершенно и к чему клонит автор наброса, в матче с Эвертоном МЮ пропустил после выхода на поле Рона. В матче с Челси МЮ оборонялся 90 минут и по такой игре он попросту не нужен в старте, хоть и пропустил МЮ после его выхода связи никакой. Сегодня он вышел на 20+ минут, но вопросов к нему на фоне игры Рэшфорда/Магуаира быть не может
+73
-26
+47
Ответ rigobersong
Мне один упоротенький тут год-полтора назад на полном серьезе задвинул, что Магуайр не хуже ВВД. Причем еще до травмы ВВД.
Хотя какая разница, если ВВД и без ног лучше Магуайра.
+27
0
+27
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как в защите играет Магвайер:))
+21
-4
+17
Комментарий скрыт
Там же где и 3-0 Баварии на КН, 3-0 с Лпулом, 4-1 с  Ромой и много ещё где, избирательный ты наш
+26
-9
+17
Как можно дать капитанскую повязку Магуайру?Да его на поле нельзя выпускать.

+19
-3
+16
Это ты зная итог можешь задним умом тут экспертничать.
А вот если бы Роналду забил какой либо единственный момент с углового, к примеру, то ты бы тут с умным видом рассказал, что для этого он нужен на поле
+21
-6
+15
Ответ Мохнатый55
Не выходит пока что у Рангника построить Локомотив в Манчестере.
Как раз таки Локомотив построить у него выходит...
+12
0
+12
Это хотя бы просто новость, я орнул когда Елагин выдал "ну вот будете теперь знать, как Роналду в запасе оставлять"
+10
-3
+7
Твой бездарь Пуке стирал носки Фердинанду и Видичу, зато как в БЧК перешёл — стал легендой. Вот что значит набрался опыта.
Кстати, Момани недавно забавную картинку нарисовал, как Пике стал топом:)) И Видич с Рио к этому мало отношения имеют:))

+9
-2
+7
Ответ analitik73
И причем тут Рон.Он вышел,когда игра команды уже расшатана и деморализована голом Бернли.. Рангнику надо Магуайра на лавку посадить месяцев на 4 . Это же надо быть такими недалекими- ставить такого истукана капитаном команды!Он же не защитник,а ПРИВОЗИЛА.
+6
Пике в лучшие годы был в топ-3 защитников мира безапеляционно. Хаять его стало модно сильно позже, потому как некоторые, в виду возраста, его игры и не видели. Да и тем более, куда не плюнь сейчас, сплошь глоры АПЛ да тамошних деревьев. Поэтому 80 за холодильник, 100 за гриль их совершенно не смущает. Ничего лучше они не видели.
+12
-6
+6
Бездарь настолько набрался опыта оказывается, что в финале 09 в паре с Туре, который вообще не ЦЗ, от великой атаки МЮ ни гола не пропустил. В итоге за 2 года в финалах с Барсой Фердинанд- Видич получили пятёрочку, как говрится, но это не оценка, увы.
Ответ Роман
Никогда не следил за игрой Пике, но в ФИФА лет 5-6 назад у него неплохой рейтинг был, как у топов))
Он топовый защитник, но не в защитных действиях.
Когда Юнайтед покупали Магу, то главное оправдание его цены было «он хорош в работе с мячом, умеет начинать атаки».
Но он не может даже дать пас катящийся, а не прыгающий или на уровне колена.
80% пасов Макгвайера абсолютно неудобны и требуют больше одного касания.
Как бы из него не лепили топа, он остаётся игроком уровня Бёрнли, где нужно стоять в шесть центральных и отбиваться.
И чем раньше в Юнайтед признают этот трансферный провал, тем быстрее начнут налаживаться дела.
+4
-1
+3
Ответ Muhammad Juraev
Конечно он не причём) Вот Месси, который по 10 минут играл и все его обсирали был причём) А Роналду не причём!
Ты прав. Когда Месси выходил на замену его знатно поливали грязью, а здесь защищают португальца, такие двуличные.
+3
-1
+2
Ответ Ola BP
Лол Пике никогда и близко не был в топе. Его плюсы в Барсе были - игра с мячом, а все фейлы страховал Пуйоль. При этом Барса ещё владела мячом по 70-80% мячом, где навыки Пике ценились. Но он НИКОГДА В ЖИЗНИ не был именно НАДЁЖНЫМ защитником. Это как сейчас Рюдигер, который в схеме с двумя ЦЗ посредственность и привозила, а в 3 ЦЗ рискует и за ним подчищают.
В финалах ЛЧ его тоже страховал Пуйоль? Во многих матчах Барсы, когда Пике играл рядом с Маской, который не ЦЗ, тоже Пуйоль?
Насчёт надёжности я соглашусь, это не Мальдини и не Барези, к примеру. Но от защитника, от испанского защитника, требуется иное несколько. Роберто Карлос, Алвес, Марсело - это тоже не образец надежности, каждый из них напривозил прилично. Но это защитники, и в нынешнее время защитники, даже центральные, это необязательно условный Неста. Можно возразить, что я только крайков в пример приводил. Так есть, к примеру, Рамос. И даже связка Пике-Рамос была прекрасна в своё время в сборной.
А Рюдигер - это игрок уровня Дортмунда, не больше.
+3
-1
+2
В новости говорится, что хотя бы не проигрывает команда когда нет криша)
Ответ Роман
Разве из него топа делают? От него много привоза. И ещё вызывает у многих недоумение цены за его трансфер.
80 млн не платят за посредственность. Поэтому Юнайтед продолжает ставить его в основу даже после ошибок, ибо признать, что трансфер провальный достаточно болезненно для имиджа.
Отдали бы 50 - ок. Переплатили немного, но пойдёт.
Но 80 - самый дорогой защитник мира. Значит должен быть лучший. А у него и матча не проходит без привоза.
Я как не понимал зачем его хотели купить, так и не понимаю зачем в итоге купили.
+2
-1
+1
Конечно он не причём)
Вот Месси, который по 10 минут играл и все его обсирали был причём)
А Роналду не причём!
+5
-4
+1
Хорошо, что в МЮ есть настоящий капитан Магуайр, который весь удар берёт на себя!)
Месси с этим не повезло...
Играл 10 минуто но не забил:"Гном", "пешеход"..
Роналду играл тайм и не забил : "Магуайр дно", "холодильник", "Пике лучше Магуайра"...