Роналду – фанатам: «Вы – моя мотивация двигаться дальше. Без вас футбол станет чем-то меньшим»
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду поблагодарил фанатов за поддержку.
«Послушайте внимательно, ведь то, что я сейчас скажу, идет от самого сердца. Когда эта платформа поднималась (в начале выступления Роналду появился перед публикой на выехавшей из-под земли платформе – прим. Sports.ru), я не ожидал, честно говоря, увидеть так много людей, которые будут ждать меня.
Вы – моя мотивация двигаться дальше, играть в футбол. Без вас футбол станет чем-то меньшим, потому что нас ведут фанаты. Ощущение тепла, которое вы даете, ваши мотивация и любовь переполняют меня гордостью.
Мне не хватает слов, чтобы выразить это, но я хочу сказать: спасибо вам всем, что пришли сюда, и выслушали то немногое, что я сказал. Знаю, вы ждали большего, но порой самое главное – эти краткие моменты, которые мы ценим. Спасибо, что пришли и поделились своей любовью, я очень ценю это», – сказал футболист на Всемирной выставке в Дубае.
Споры бессмысленны, всё и так понятно. А называть успешных людей и великих спортсменов гномами и нырялдами.. ну такое
Но в случае с Месси все осознали уже к 2012 году примерно, когда почти каждый футболист и эксперт (не агент и сестра, это важно) называл его лучшим в истории. Просто factos.
7 Зм против 5
П.с. и это не инста, а живое выступление в Дубаи вчера.
Про Месси такое же можно сказать, но чуть в меньшем масштабе)
🐐🐐
Вот теперь ахахахахахах
Ключевые матчи плей-оф ЛЧ.
2016: 0:2 Атлетико Мадрид
2017: 0:3 Ювентус
2018: 0:3 Рома
2019: 0:4 Ливерпуль
2020: 2:8 Бавария
2021: 1-4 ПСЖ
И целый ОДИН гол за полсезона в ПСЖ.
Роналду 5 зм< Месси 7,
Месси лучий плеймейкер года 4 раза> Пеналду 0
Месси 6 зб> Ныралду3.5
Месси 350 ассист> добывалду 250
Месси 2000 обводок> деревялду 800
Месси 0.81 гол за матч> сумулялду 0.72 гол.
Везде Месси лучший индивидуально