Агент Лунева: «Байер» ведет переговоры, чтобы забрать Азмуна зимой. «Зениту» нет смысла держать демотивированного игрока»
Антон Смирнов, агент вратаря «Байера» Андрея Лунева, сообщил, что нападающий «Зенита» Сердар Азмун может присоединиться к леверкузенскому клубу в зимнее трансферное окно.
«Убежден, что вопрос по переходу Азмуна в «Байер» зимой со стороны немцев прорабатывается. Я бы даже сказал, что у меня есть такая информация.
«Байер» сделал главное – подписал Азмуна. А сейчас «Зенит» может стать сговорчивее. Нет никакого смысла держать в команде демотивированного игрока.
«Байер» ведет переговоры с «Зенитом», чтобы забрать иранца уже зимой», – написал Смирнов в своем телеграм-канале.
Сегодня «Байер» объявил о трансфере иранца, сообщив, что Азмун подписал контракт с клубом до 2027 года и присоединится к команде в качестве свободного агента летом.
15 комментариев