• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Часть молодых игроков «МЮ» не может найти с Роналду общий язык. Некоторым не понравилась его критика молодежи (The Athletic)
229

Часть молодых игроков «МЮ» не может найти с Роналду общий язык. Некоторым не понравилась его критика молодежи (The Athletic)

Часть молодых игроков «МЮ» не может найти с Роналду общий язык. Некоторым не понравилась его критика молодежи.

Отношения форварда Криштиану Роналду с одноклубниками по «Манчестер Юнайтед» складываются неидеально.

The Athletic сообщает, что несколько молодых игроков считают, что с португальцем сложно найти общий язык.

Отмечается, что даже нападающий Эдинсон Кавани, с трудом изъясняющийся на английском языке, лучше Криштиану в вопросе объединения команды.

Некоторые источники отмечают, что близость Роналду с соотечественниками Бруну Фернандешем и Диогу Далотом привела к потере единства в раздевалке «Юнайтед».

Кроме того, некоторым игрокам клуба не понравились слова Роналду о том, что молодежь плохо воспринимает критику.

Как же Роналду не любит замены! С «Брентфордом» прошел сквозь Рангника и сбросил куртку (но потом надел)

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: The Athletic
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости