1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Первый тренер Миранчука против аренды в «Дженоа»: «Не его уровень. Любая команда второй пятерки захочет взять его к себе»

0

Первый тренер Миранчука против аренды в «Дженоа»: «Не его уровень. Любая команда второй пятерки захочет взять его к себе»

Александр Воронков, первый тренер полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука, высказался о вероятном переходе игрока в «Дженоа» на правах аренды.

«Мне кажется, Леше не нужно переходить в «Дженоа» — это команда не его уровня, они сейчас претендуют на вылет. Мое субъективное мнение — он грамотно поступит, если откажется от предложения «Дженоа» и перейдет в другой клуб, если есть еще предложения.

В «Дженоа» сейчас не лучшая ситуация, мягко говоря, там ничего нет, перспективы слабые, главный тренер уволен спустя всего два месяца работы. Но Леша профессионал, если он посчитает это верным вариантом, то так и должно быть.

Конечно, Леше нужно уходить за игровой практикой — пока Гасперини так и не дает ему раскрыться, а время идет. Но ему нужна команда второй пятерки, не ниже десятого места. В любом случае, я уверен, что он без команды не останется, любая команда второй пятерки захочет его взять к себе в аренду, уверен. Самое главное — иметь гарантию тренера на игровое время, потому что Леше сейчас это просто необходимо.

Посмотрите, когда Миранчук получает шанс в «Аталанте», он всегда его использует, всегда становится полезным для команды. Но Гасперини, видимо, этого мало. Надеюсь, в скором времени Леша будет так же блистать в Италии, как он делал это в «Локомотиве», все предпосылки к этому есть. Главное — почаще играть», — сказал Воронков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Ararat Djan
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Первый тренер», как и большинство страдающих и плачущих над судьбой несчастного Лёшеньки здесь, в комментариях, не желает, по всей видимости, сойти с лимитно-паспортных небес на Землю и понять одну простую истину: Миранчук не нужен не просто «второй пятерке», но и вовсе никому в Серии А; игрок, которому уже под с/аку лет по европейским меркам, уже который год «привыкает к требованиям в Италии» и ищет себя. Это что за идиотизм? Он элементарно профнепригоден, да ещё и ленив сверх всякой меры. Пахал бы, как тот же Пашалич - играл бы в «старте» гораздо чаще. За рекламу и красивые глаза ему никто, в отличие от РФПЛ, места с гарантией не предоставит.
«Первый тренер», как и большинство страдающих и плачущих над судьбой несчастного Лёшеньки здесь, в комментариях, не желает, по всей видимости, сойти с лимитно-паспортных небес на Землю и понять одну простую истину: Миранчук не нужен не просто «второй пятерке», но и вовсе никому в Серии А; игрок, которому уже под с/аку лет по европейским меркам, уже который год «привыкает к требованиям в Италии» и ищет себя. Это что за идиотизм? Он элементарно профнепригоден, да ещё и ленив сверх всякой меры. Пахал бы, как тот же Пашалич - играл бы в «старте» гораздо чаще. За рекламу и красивые глаза ему никто, в отличие от РФПЛ, места с гарантией не предоставит.
Согласен, если бы он был так хорош, как тут высказываются некоторые, другие клубы с легкостью бы перебили предложение Дженоа, но он не прошел испытание Гаспа, который уже на протяжение многих лет доказывает что его система работает как надо, и теперь будет месить глину у очередного физрука из Дженоа.
«Первый тренер», как и большинство страдающих и плачущих над судьбой несчастного Лёшеньки здесь, в комментариях, не желает, по всей видимости, сойти с лимитно-паспортных небес на Землю и понять одну простую истину: Миранчук не нужен не просто «второй пятерке», но и вовсе никому в Серии А; игрок, которому уже под с/аку лет по европейским меркам, уже который год «привыкает к требованиям в Италии» и ищет себя. Это что за идиотизм? Он элементарно профнепригоден, да ещё и ленив сверх всякой меры. Пахал бы, как тот же Пашалич - играл бы в «старте» гораздо чаще. За рекламу и красивые глаза ему никто, в отличие от РФПЛ, места с гарантией не предоставит.
Ты кокорина тогда как опишешь ) Миранчук не хуже того же Головина ) ещё заиграет
"я уверен, что он без команды не останется, любая команда второй пятерки захочет его взять к себе в аренду, уверен"
Так а чего не берёт никто из этой второй пятёрки?
"я уверен, что он без команды не останется, любая команда второй пятерки захочет его взять к себе в аренду, уверен" Так а чего не берёт никто из этой второй пятёрки?
Миранчукофобы патамушта.
Как же ржу с этого постоянного высокомерного "не уровень".
Как пример, форвард Эдуар не обломался перейти из Селтика в Кристал Пэлас, сперва выходил на замену и забивал за отведённые ему 10-15 минут, сейчас основной форвард. Не удивлюсь если через пару лет его заберёт Ман Сити/Челси, если будет и дальше прогрессировать.
Но для Чаловых Кристал Пэлас это жи не уровень, и для Миранчуков рубилово за выживание в Дженоа тоже не уровень. Поколение бесхребетных слабаков.
Не уверен насчёт первой пятёрки, но идти в Дженоа явно плохой вариант, очень плохой
Как же у нас не любят своих...
Как в России любят пиарить днищ... прям до тошноты это всё !!
то Кокорин, теперь этот
он имеет в виду вторую пятёрку РПЛ
Может как Шомуродов хорошо себя проявить в Дженоа и пойти на повышение.
Ответпей
Может как Шомуродов хорошо себя проявить в Дженоа и пойти на повышение.
И толку что пошёл на повышение ?? вчера вон вышел на замену и только и делал что парол моменты, играет слабо.
Уверен, летом его или продадут или в аренду куда нибудь сплавят
Ответзаблокированному пользователю
И толку что пошёл на повышение ?? вчера вон вышел на замену и только и делал что парол моменты, играет слабо. Уверен, летом его или продадут или в аренду куда нибудь сплавят
Где Миранчук порол моменты, ну ка умник расскажи ка нам  в каком моменте он запорол? Сразу видно как смотрели матч или вообще смотрели 😂 а Пашалич не порол моменты ага или Муриэль который Миранчук вывел ему 1на 1 пробил во вратаря, оказывается Миранчук всё порол
Тем и отличается европейские топ чемпионаты от рпл ,там нужно пахать и давать результат, а не осваиваться по несколько лет.
Ответзаблокированному пользователю
Тем и отличается европейские топ чемпионаты от рпл ,там нужно пахать и давать результат, а не осваиваться по несколько лет.
Он и не осваивался, с первых же матчей стал забивать.
Он и не осваивался, с первых же матчей стал забивать.
Если бы он так хорошо забивал то играл бы в основе
Ваше мнение понятно, спасибо. Конечно, тренер будет всегда защищать своего ученика. Мне лично жаль, что не слышно слов и мыслей самого АМ по поводу складывающейся ситуации, не только о переходе, о жизни в Италии и "Аталанте" вообще . Он боится испортить сам своё положение в клубе или что?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости