Куртуа о «Реале»: «Нужно играть с контролем – делаем. Нужно защищаться – защищаемся. Это зависит от соперника»

Вратарь «Реала» Тибо Куртуа дал комментарий по поводу игрового стиля команды.

«Мы команда, которая делает все, а не только играет на контратаках.

Если нам нужно играть с контролем мяча – мы это делаем. Если нам нужно защищаться – мы защищаемся. Это зависит от матча и соперника.

Когда начинаешь выигрывать, нормально ждать контратаки с такими быстрыми игроками, как Винисиус, Асенсио или Родриго.

Мы знаем, как атаковать, когда нужно атаковать, и защищаемся, когда нужно защищаться», – сказал Куртуа.

16 января «Реал» сыграет против «Атлетика» в финале Суперкубка Испании. Матч начнется в 21:30 по московскому времени.

Анчелотти после «Барсы»: «Реал» забивает больше всех, а они говорят, что мы играем на контратаках»