Алексис Санчес: «Я чувствовал себя львом в клетке, когда не играл»

Нападающий «Интера» Алексис Санчес поделился эмоциями от матча за Суперкубок Италии против «Ювентуса», в котором он забил победный гол на 121-й минуте.

«Таковы чемпионы, чем больше они играют, тем лучше они себя чувствуют. Они могут сделать то, что не может никто. Я играл с «Лацио», я думал, что буду играть [с первых минут] и в этот раз, поскольку я в хорошей форме но тренер принял такое решение.

Я был голоден и хотел выиграть! Мы на правильном пути с правильными игроками, и мы должны продолжать в том же духе.

Я всегда говорил, что чувствую себя львом в клетке, я не играл! Однажды ко мне подошел Конте и сказал, что на меня никто не похож, он собирался выпустить меня на последние 15 минут матча и сказал, что я все изменю. Я попросил выпустить меня раньше – тогда я тоже смогу все изменить! Это рык льва!» – сказал Санчес.