• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Эвертон» поддержал акцию против сексистского и оскорбительного поведения в отношении женщин в футболе – первым в АПЛ
18

«Эвертон» поддержал акцию против сексистского и оскорбительного поведения в отношении женщин в футболе – первым в АПЛ

«Эвертон» первым в АПЛ поддержал кампанию #HerGameToo, нацеленную на повышение осведомленности об оскорбительном и сексистском поведении в отношении женщин в футболе.

Клуб из Ливерпуля в рамках этой кампании стремится привлечь внимание к некоторым проблемам, с которыми сталкиваются женщины, участвующие в футбольных матчах или посещающие их.

«Эвертон» собирается создавать контент различного рода, в том числе образовательный, с целью отразить положение и достижения женщин, связанных с футболом.

Также клуб в своем заявлении подчеркнул, что продолжает придерживаться политики нулевой терпимости к домогательствам, оскорбительному поведению, дискриминации по половому признаку.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости