Педри: «Месси всегда будет легендой для болельщиков «Барсы». Играть с ним было воплощением мечты»
Полузащитник «Барселоны» Педри рассказал об отношениях с бывшим одноклубником Лионелем Месси, ушедшим в «ПСЖ».
«Играть с ним было воплощением мечты. Мне было три года, когда он выиграл Golden Boy. Он всегда будет легендой для болельщиков «Барселоны», и для меня большая честь получить совет от него. Какой молодой игрок отказался бы от совета от такого монстра?
Он поздравил меня и сказал никогда не сдаваться. Если кто-то вроде него говорит тебе такое в 17 лет, что тебе остается, помня о том, что всего несколько недель назад ты играл за Месси на PlayStation? Только одно – послушаться. И вот что произошло», – сказал Педри в интервью Tuttosport по случаю получения приза Golden Boy.
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Football Espana
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Комментарии
еще куда ни шло Кубок (от Англии до Франции, от Германии и Италии до Голландии и Португалии) ... какое-нибудь Лацио или Бильбао лет за 5 последних
тем более заикались и на требл
очень котировался Бернд Шустер в 80-х, зря не котировался Лао Кубала, но он больше доигрывал ... почётный ЗМ как Меттьюсу скорее всего был бы перебором