Депутат Журова о задержании фанатов ЦСКА: «Fan ID необходим футболу. Нельзя, чтобы это повторилось в России»
Депутат Госдумы, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова высказалась о задержании болельщиков после матча 16-го тура РПЛ между ЦСКА и «Зенитом» (0:2).
«Фанаты ЦСКА пытались скрыть своих соратников, которые жгли файеры, поэтому полиция задержала всех!
Если бы это произошло в Санкт-Петербурге, все бы решилось быстрее и не держали так долго болельщиков, потому что там уже были прецеденты. Не хочу оправдывать и тех, и других.
На Западе были такие же инциденты, это пришло к нам оттуда! Нужен Fan ID, чтобы таких происшествий не было.
Нельзя, чтобы это повторилось в нашей стране в будущем. Фанатам нужно признаться, кто жег файеры. Из-за этих людей другие мерзли на холоде и не могли добраться до своего дома.
В лишний раз мы убедились, что Fan ID необходим нашему футболу.
Мы скоро будем рассматривать введение системы идентификации не только в Москве, но и в регионах», – сказала Журова.
295 комментариев
Вроде бы не совсем старая клюшка, а устроила плач Ярославны- почему у нас нет Павликов Морозовых
вот и последуй своему совету, подумай, прежде, чем свой искроментный юмор и сарказм врубать, дятелоид))) я на твой вопрос ответил ссылкой, тебе не хватает? да, фейс об тейбл на брейне сказывается, сочувствую чувак (нет). можно прекратить беседу? последнее слово оставлю за тобой, дерзай умник)))
ты обсуждаемый пост прочитал или оперативка уже перегружена? "для начала ПОД ПРЕДЛОГОМ пандемии сократить число коек вдвое".
перед тем как что-то делать, полезно что-то подумать. и крайне желательно, чтобы эти чтоты совпали. какие забавные детсадовцы с аргументом "с тобой всё понятно" ) мог не отвечать. но надо же тебя тейблом об фейс
чтобы фанатов изолировать от футбола, можно и без него обойтись
знаете как будут проверять эти фан ид по факту?
как и сейчас в ТЦ,можно показать QR от чипсов лейс.
Настоящая трагедия для страны, когда в законодательной власти сидят такие, как Журова...
Юля, чуть ранее написал, что вы неинтересны и на этом прошу не засорять мне ленту. Я жду серьёзных, интересных оппонентов, а не вас.
А то, что вас ещё и кричали про педофилов оскорбляют, тут даже я не ожидал.))) Лишнее подтверждение того, что надо бы ограничивать доступ кое-кому. А лучше бы проверить...
Можете больше не утруждаться опять мне назойливо писать. Добавил бы в ЧС, но люблю посмеяться. Поэтому мне не пишите, вы неинтересны, а не отвечать даме как-то неправильно было бы, ну а так, остальным досаждать продолжайте, ограничений нет) пока нет)