0:3 от «Лацио» – крупнейшее поражение «Локо» в еврокубках за 3 года. Тогда было 1:4 с «Порту» в ЛЧ

«Локомотив» уступил «Лацио» (0:3) в 5-м туре группового этапа Лиги Европы.

Московская команда потерпела крупнейшее поражение в еврокубках за последние три года.

6 ноября 2018 года «Локо» на выезде проиграл «Порту» со счетом 1:4 в Лиге чемпионов. С тех пор команда с разницей в три и более мяча никому не уступала.

В заключительном туре ЛЕ клуб встретится с «Марселем» – игра пройдет 9 декабря.

Ответ marsel1412
А в предыдущих он прям божил)))(что с Семиным,что с Николичем)
+9
Вчерашняя новость: "Валуев: будем болеть за Хуанов и Педро"
Неужели против Локомотива сегодня топил?
+4
То ли еще будет с этой шайкой проходимцев из Германии.
+3
-1
+2
Ответ Фут.Боль
Мне это нравится больше, чем 0-3 от Лацио дома без шансов и без моментов. Но зато бегали, да.
Понятно. Ну вот собственно, поэтому у нас команды и предпочитают играть в автобус, охранять нулевую ничью, боятся атаковать, рисковать, надеются выстоять 90 минут, поэтому у нас с футболом всё так. Поэтому они выходят против Мяльме и трясутся, как бы не пропустить, а не думают, как бы забить. Потому что таких как вы - большинство.
+1
В заголовке написано "в еврокубках". Лига Европы - тоже еврокубок.
+2
-1
+1
Немецкий проходимец застрелил то,что почти построил Николич,и теперь помахал ручкой и укатил в МЮ,да и ещё поднял зелени.
+1
-1
0
Поезда дороже самолетов, электрички дороже такси, а Локо тратит бюджетные деньги на авантюристов и проходимцев, главный из которых даже рабочего места в клубе не имеет. Позор джунглям!
0
Локомотив ставит новые рекорды с Гиздолем, молодцы ребята, стали намного сильней (((
0
0
0
С порто в домашнем матче у Локомотива чистейший гол отменили из за якобы офсайда,Локо еще пенальти не забил
0
0
0
Давайте вспомним еще то что было лет так 50 назад?
Это лишь сухая статистика. Если б крупнейшее поражение Локо было в последний раз 50 лет назад, то так и указали бы в новости
+2
-2
0
А после этого было две ничьих с Атлетико! Ну и?
0
0
0
Если вам нравится смотреть на 180 минут автобуса с одним пенальти, когда защитник Атлетико решил рукой сыграть, то наверное ничего.