У «Спартака» всего один удар по воротам «Локо» в 1-м тайме и ни одного – в створ

«Спартак» играет с «Локомотивом» в матче 14-го тура чемпионата России (0:1, перерыв).

В первом тайме красно-белые нанесли всего один удар по воротам соперника и ни разу не пробили в створ.

У «Локомотива» четыре удара, один в створ, который стал голевым – на 23-й минуте забил Гирано Керк.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Спартак» – «Локомотив». Также на сайте можно посмотреть видеотрансляцию этой игры.

+21
Да Руй с ними с паровозными воротами, спартак теперь от обороны типа играет )
+11
-1
+10
Ответ Loskov-10
точнее не напишешь, так же и Джикия с Бакаевым.
+2
Страшная статистика на самом деле и это не про в створ а про 1 удар в сторону ворот
+1
Атака у Спартака мёртвая, даже в равных составах в контратаках ничего не получалось.
+1
да не нужно было давать Литвинову так скоро -первую ЖК.Там не обязательно было, срыва атаки не было и грубости, судья напорол.Ну а во втором тайме некоторым игрокам Спартака можно было дать ЖК,но судья испугался это сделать, удаление довлело на него.
+1
0
+1
Он видимо Федуна ублажает. Другой причины не вижу, почему ему 2 ляма евро платят
0
Что за идиотская привычка — ставить повсюду тире?
0
0
0
На повторение своего "рекорда" спартаковцы шли - НОЛЬ ударов сторону ворот соперника за целый тайм. (Это когда они на матч с Зенитом "не приехали" по признанию их капитана Джикии ;) )
Но тут что-то пошло не так... Возможно, нога у спартаковца дрогнула - и получился удар в сторону ворот Локомотива. В общем, пока не получилось у Спартака "рекорда" сегодня. Но есть еще второй тайм... ;)