• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Орлов про 7:1 со «Спартаком»: «Без Дзюбы «Зенит» действовал быстрее и эффективнее. Ему надо подстроиться под темп и стиль»
34

Орлов про 7:1 со «Спартаком»: «Без Дзюбы «Зенит» действовал быстрее и эффективнее. Ему надо подстроиться под темп и стиль»

Журналист Геннадий Орлов высказался об игре нападающего «Зенита» Артема Дзюбы в матче 12-го тура РПЛ против «Спартака» (7:1).

«Дзюба сегодня забил очередной гол, обошел Веретенникова (согласно официальной статистики РПЛ, это был 143-й гол Дзюбы, он повторил рекорд – прим. Sports.ru).

При этом, я так понимаю, Азмун мог оформить хет-трик. Сердар поступил благородно. Он альтруист, очень воспитанный парень. Уступил право исполнить 11-метровый Дзюбе. Это хороший поступок. Он ведь не о себе подумал, а поддержал партнера.

Но вы видели, как Артем волновался перед пробитием пенальти? В Лиге чемпионов от него уже трудно ожидать подвига, но в РПЛ Артем «Зениту» еще, конечно, поможет.

Хотя команде Семака удалась скоростная игра без него. Без Дзюбы питерцы действовали быстрее и эффективнее. Ему надо подстроиться под такой темп и стиль «Зенита», – сказал Орлов.

ЮвентусЮвентус
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
Манчестер СитиМанчестер Сити
Опубликовал: Алексей Белоус
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости